М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
averkin07
averkin07
23.02.2023 00:15 •  Литература

Повесть о том как 1 мужик 2 генералов прокормил ответить на вопросы 1 к какому герою относится больше фантастики и почему? 2 найти самые преувеличенные до опсурта описания

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Aind1
Aind1
23.02.2023

ответ: Любовь — самое прекрасное чувство на Земле, дарованное человеку свыше.

По моему мнению, любовь – это чувство тепла, умиротворенности, спокойствия и радости на душе, то состояние, когда тебе комфортно и ты можешь быть самим собой. Но любовь бывает и разной. Любовь, какая бы она не была, всегда настоящая, просто у большинства людей есть принципы и то, что не сходится с их мнением, отвергается.

Любовь самое теплое чувство, которое может испытывать человек. Именно оно может согреть в самую холодную пору, именно оно озаряет своим светом самые темные ночи.

Мы пришли на эту землю не чтобы ее искать, а чтобы ее дарить, и тем самым, делая этот удивительный мир добрее и счастливее. В этом и заключается смысл жизни человека.

4,7(63 оценок)
Ответ:
Popyliarnich
Popyliarnich
23.02.2023

Лавочник Меннерс. Сделал непристойное предложение жене моряка Лонгрена Мэри, когда она попросила у него денег в долг. Его поведение стало причиной смерти Мэри, которая отказала лавочнику во взаимности, пошла в непогоду в город, чтобы заложить кольцо, простудилась и умерла.

Моряк Лонгрен. Воспитывал дочь Ассоль, делал игрушки, которые она продавала в городе. Не Меннерсу в шторм выбраться на берег и таким образом отомстил за гибель жены. 

Сказочник Эгль. Предсказал Ассоль сказочное будущее: прекрасного юношу, который приплывёт за ней на корабле под алыми парусами.

Артур Грэй. Отпрыск богатого рода в подростковом возрасте сбежал из дома, выучился морскому делу, на деньги родителей купил парусник под названием "Секрет" и занялся перевозкой грузов. Однажды случайно увидел в лесу спящую Ассоль и влюбился. Узнав, что девушка с детства ждёт корабль с алыми парусами, купил алый шёлк, заказал из него паруса для "Секрета" и под ними приплыл в Каперну, откуда и забрал счастливую Ассоль.

Ассоль. Прелестная, трудолюбивая и романтичная девушка, которую из-за мечты об алых парусах в Каперне считали немного не в себе, ждала своего счастья и дождалась...

4,7(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ