М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
seperpro
seperpro
17.04.2021 00:05 •  Литература

Подснежник составить план и рассказ

👇
Ответ:
karolinetynfag
karolinetynfag
17.04.2021

подснежники такой красивый цветок а как же он появился?

как-то давно схватывать по лесу встретила цветок вокруг него было столько снега а он просто сквозь снег и назвала подснежник он же под снегом

сейчас этот цветок занесен в красную книгу мира! (россия украина беларусь и
польша)

если встретите подснежник ни в коем случае не

план

1 любопытный вопрос

2 про девочку и цветок (подснежник )

3 что за цветок занесен в красную !

4,7(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Franikforever79
Franikforever79
17.04.2021
Кпримеру роза .  тип - описание . 1) роза 2) описание розы 3) твое впечатление от этого цветка . пример - в двух словах я долго думал(а) , каков мой любимый цветок , но решил(а) это роза. роза символ желания и совершенства . роза имеет божественный аромат , наполняющий всю округу.существует множество видов роз - красный , кремовые , белые и всех остальных 128 миллионов цветов и оттенков . но больше всего мне нравится (***) . ведь она такая неописуемой красоты , а каков этот прекрасный аромат и оттенок . я решил(а) что этот цветок останется в моем сердце на всю жизнь.
4,4(33 оценок)
Ответ:
37Zorky
37Zorky
17.04.2021
Кактус 
у одной хозяйки появился новое растение. это был кактус , она купила его ещё совсем маленьким ,колючим . как то раз поставила хозяйка кактус на подокойник и ушла. ,, какой ты страшный , колючий и маленький" !- сказала роза . все цветы насмеевались над ним , но через некоторое время произошло чудо ! кактус начал цвести , у него были красивые розовые цветочки ! ,, какой красивый , прям как мы , на свете не видели краше !" - восхищались растения . 
в один прекрасный день хозяка принесла ещё одного такого же маленького кактуса . весь цветочный уголок начал отворачиваться от колючего растения ! только цветущий кактус шепнул ему на ушко ,, не волнуйся дружище , я тебя в обиду не отдам !" 
с тех пор маленький кактус был не один , а с добрым и цветущем другом ! ( прости если немного не по плану , больше нечего не могла придумать
4,7(46 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ