М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
3мрдудец
3мрдудец
11.03.2023 05:39 •  Литература

Описание питербурга на основе романа "белые ночи"​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ixnivoodoo
ixnivoodoo
11.03.2023
Степан парамонович был молодой купец,статный молодец.он силен,молод,хорош собой.степан калашников любит свой труд,требующий от него сметливости,расчетливости,дальновидности.купец честный и хозяйственный,он по праву гордится молодой женой.сила купца не в богатстве,а в уверенности,что он не одинок.для калашникова и его друзей важно честное имя,каждый человек ответственен не только перед собой,но и перед предками и потомками за каждый свой шаг.понимание этого придает ему силу,могущество и бесстрашие.
4,5(1 оценок)
Ответ:
angrelygovo201
angrelygovo201
11.03.2023

ДЕВОЧКА:

Особенная , необыкновенная,  славная: милая,  маленькая,  красивая, с синими глазами, длинными  ресницами и длинными руками,  маленькими ножками, веселая.

Объяснение:

«И вдруг на арену выбежала маленькая девочка. Я таких маленьких и красивых никогда не видел. У нее были синие-синие глаза, и вокруг них были длинные ресницы. Она была в серебряном платье с воздушным плащом, и у нее были длинные руки…»;  

«Я таких девочек никогда не видел. Все они были обыкновенные, а эта какая-то ОСОБЕННАЯ. Она бегала по шару своими маленькими ножками,  ….Она ВЕСЕЛО смеялась,  … такая она была МАЛЕНЬКАЯ, МИЛАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ…».  

«…ТАКАЯ СЛАВНАЯ, ЛУЧШЕ ВСЕХ! Она мне улыбнулась и махнула рукой! Мне одному, честное слово! …»  

4,4(86 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ