М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
САХАРОчка
САХАРОчка
13.09.2020 07:50 •  Математика

Ть розв’язати !
обчисли периметр прямокутника, якщо його площа дорівнює 140см2,а довжина -20 см.

👇
Ответ:
hudo1
hudo1
13.09.2020

ответ:

s=140

a=140: 20=7cm

p=2(7+20)=54

4,5(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
euno
euno
13.09.2020
Добро – это в первую очередь Духовные деньги Земли. И я от всего Сердца призываю вас с этого часа запустить их в оборот.

Поделюсь с вами замечательной идеей, которой посвящён фильм «Плата вперёд» («Pay for forward»). Её суть в том, чтобы хоть один Человек сотворил Доброе Дело для трёх других людей и попросил каждого из них сделать то же самое. Согласно этой идее Добрые поступки должны естественно распространиться по всей Земле.

Добрые Дела сейчас особенно нужны Земле. В силах каждого из нас друг другу, чтобы компенсировать эгоизм, лицемерие, обман нашего общества.

Не нужно ограничиваться лишь трёмя людьми. В Добре нуждаются все, не только люди. Оплачивайте в Добре своё Будущее и Будущее своих детей. Добро нужно животным и растениям, камням, воде, Земле, Солнцу. Но, наверное, нужно начать с близких. Пусть это начнётся для вас со своеобразной игры. Заинтересуйте ею остальных. Наш Мир станет прекраснее от этого!

Единица измерения Добра – не часы, не объём материальной и не ценность совета. Единица Добра, это ПОРЫВ ДУШИ. Любое совершённое Добро может быть очень маленьким в примитивном земном исчислении, а может быть и значительным, таким как машина в подарок. Но Добро есть Добро. Его величина определяется лишь широтой вашей Души.

Разве можно сравнить депозитный вклад с вершением Добра? Ни в коем случае!
Давайте подумаем. Депозитный вклад открывается в душевном порыве? Нет, скорее от безысходности, отсутствия Будущего! При этом депозит является обманом обеспечения жизни, так как проценты, получаемые по нему, лишь временно снимают симптомы болезни безденежья. На самом же деле проценты по депозитам разрушают ваше Будущее.

Депозиты питаются энергией Будущего. А Добро создаёт Будущее!

Так создавайте своё Будущее! Делайте вклады в Добре!

Предупреждение Высшего Вселенского Банка Расчётов.
Внимание! Принимаются только вклады, обеспеченные душевными порывами,
творчеством, озарениями, милосердием, умилением, любовью, соучастием и искренностью!
Делайте Добро, добрые люди!
Оно обойдёт всю планету и вернётся к вам! Удачи
4,6(40 оценок)
Ответ:
Миша1112994
Миша1112994
13.09.2020
«Мой прадедушка, Клюшкин Николай Петрович, родился в 1924 году в деревне Троицкое. С малых лет он испытал нужду, голод, приходилось быть пастушком и работать на мельнице, чтобы дали немного муки, ведь в 30-е годы был страшный голод, и люди умирали семьями.
В 1941 году ушел на фронт отец, и в семье за старшего остался Михаил, ему в то время было 17 лет. Кроме него были еще брат семи лет и годовалая сестра.
От отца не было вестей целый год, и прадедушка пошел в военкомат, чтобы тоже идти сражаться с фашистами. Но его послали учиться на шофера. Когда он окончил курсы, то попал под Сталинград. В то время это была самая жестокая, горячая битва за Волгу.
Прадедушка подвозил снаряды. Не спали сутками, а чтобы не уснуть за рулем, сзади подвешивали котелок, и он все время бил по голове. Город Сталинград стал местом кровопролитных боев, приходилось с боями брать каждый дом. От красивого цветущего города остались разрушенные здания. Кругом все горело, даже вода в Волге горела, потому что немцы потопили баржи с нефтью. Гитлер хотел стереть с лица земли город и направлял все больше танков и самолетов. Но наши бойцы дрались за каждую улицу, ведь это наша родная земля».
4,5(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ