М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alinakyberskaya
alinakyberskaya
12.04.2022 07:04 •  Математика

Ніяких питань просто підскажіть цікавий фільм ​

👇
Ответ:

Серебряный отблеск счастья (РТР-2019)

4,6(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kartofan2016p08uuy
kartofan2016p08uuy
12.04.2022
Решение -
Известно что баранина относится к телятине как 17 частей к 16! И сказано что баранины больше на 13 кг, значит - от 17 частей баранины эти 13 кг. возьмем за 1 часть - Следовательно - по форме диагонального креста рассчитаем -
1 часть баранины - 13 кг
17 частей баранины - х кг.
Подставим -   х=17*13\1=221 кг. баранины (это мы посчитали 17 ее частей)
Теперь посчитаем количество кг. телятины -
221-13=208 кг. телятины
Теперь сумму проданного мяса -
221*250=55250 руб. - стоимость проданной баранины.
208*290=60320 руб. - стоимость проданной телятины.
55250+60320=115570 руб. - стоимость всего проданного мяса.
ответ - Стоимость всего проданного мяса составила 115570 руб.
4,5(57 оценок)
Ответ:
михалыч676
михалыч676
12.04.2022
Думаем
Разность в 1 часть и есть 13 кг.
РЕШЕНИЕ
1) 18 - 17 = 1 часть разница в массах  и это 13 кг.
2) 18 +17 = 35 частей - всего.
Находим целое по его части делением
2)  13 кг : 1/35 = 13*35 = 455 кг - всего мяса.
Находим части по сортам.
3) 455 кг * 18/35 = 234 кг - баранина
4) 455* 17/35 = 221 кг - телятина
4а) 234 - 13 = 221 кг - телятина
Находим стоимость товара
5) 250 руб/кг * 234 кг = 58500 руб - баранина
6) 290 руб/кг * 221 кг = 64090 руб - телятина
И полная стоимость
7) 58500 + 64090 = 122 590 руб - ОТВЕТ
4,4(55 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ