М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nargis84002
nargis84002
24.05.2021 14:40 •  Математика

Вика купила 8кг конфет по 630 р.сколько кг конфет по 420 р .за кг

👇
Ответ:
molotok1515
molotok1515
24.05.2021

8кг - 630р.

х кг - 420р.

x = \frac{8 \times 420}{630} = \\ \frac{8 \times 6}{9} = \frac{48}{9} = 5 \frac{3}{9} = 5 \frac{1}{3}

4,5(45 оценок)
Ответ:
angelok8408
angelok8408
24.05.2021

1)8×630=5040(р.)-за 8 кг.

2)5040:420=12(кг)

4,4(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
StrawberryCake
StrawberryCake
24.05.2021

ответ - 5,2

36/12=3 - то есть, за одно вращение передней звездочки, задняя звездочка делает три оборота.

Т.к. число, число Пи - это отношение длины к диаметру, отсюда можно выразить длину колеса.

3,14*56=175,84 см - также можно сказать, что это расстояние, которое проходит велосипед за один полный оборот колеса, при полном обороте задней звездочки.

Один оборот педалей это один оборот передней звездочки, а один оборот передней звездочки равен трём оборотам задней звездочки, следовательно 175,84*3=527,52 см = 5,2 м.

4,4(16 оценок)
Ответ:
kseniatrof
kseniatrof
24.05.2021

30 ученикам Люмандаской основной школы Сааревского уезда нужно будет заплатить 60 евро, так как при экскурсии учеников  Люмандаской основной школы Сааремааского уезда каждому ученику нужно заплатить 1 евро, а также за посещение выставки каждому ученику нужно заплатить по 1 евро, значит 30 * 1 + 30 * 1 = 30 евро.

10 ученикам Таллиннского французского лицея нужно будет заплатить 35 евро, так как при экскурсии учеников Таллиннского французского лицея каждому ученику нужно заплатить 2, 50 = 2,5 евро, а также за посещение выставки каждому ученику нужно заплатить по 1 евро, значит 2,5 * 10 + 10 * 1 = 35 евро.

20 учеником Таллиннской реальной школы нужно будет заплатить евро, так как при экскурсии учеников Таллиннской реальной школы  каждому ученику нужно заплатить 2, 50 = 2,5 евро, а также за посещение выставки каждому ученику нужно заплатить по 1 евро, значит 2,5 * 20 + 20 * 1 = 70 евро.

Семье из двух взрослых и трех детей  нужно будет заплатить 13 евро, так как при экскурсии двум взрослым нужно заплатить 10 евро, а каждому ребенку по 1 евро, значит 10 + 3 * 1 = 13 евро.

30 ученикам Табалуской гимназии нужно будет заплатить 105 евро, так как при экскурсии учеников Табалуской гимназии каждому ученику нужно заплатить 2, 50 = 2,5 евро, а также за посещение выставки каждому ученику нужно заплатить по 1 евро, значит 30 * 2,5 +30 * 1 = 105 евро.

Надеюсь, что )

Не факт, что правильно, но я вроде бы все учла.

4,7(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ