М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
btrawee34
btrawee34
04.11.2021 07:27 •  Математика

Известно, что сумма длин всех рёбер куба равна 24 см,
определи длину одного ребра.

👇
Ответ:
annaoroku3
annaoroku3
04.11.2021

24/12=2 (у куба 12 рёбер)

вот и всё)))

в кубе все рёбра равны

4,4(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ФрискТок
ФрискТок
04.11.2021

Артур Конан Дойль "Красным по белому" ("Этюд в багровых тонах")

Приехавший из Америки Е. Дреббер найден отравленным. Полицейские инспекторы подключают к расследованию Ш. Холмса. Погибший и его друг Д. Стэнжерсон должны были отплыть из Ливерпуля, судя по билетам. Рядом с убитым нашли обручальное кольцо и надпись кровью на стене "Месть". Вскоре найден и второй труп, это секретарь Дреббера  Стэнжерсон. Оба умерли от таблеток, выбрав яд. Ловя на живца, Холмс быстро находит преступника и заманивает его в свой дом во время "переезда". Тут его поджидают полицейские.

Вторая часть романа отсылает нас в Джона Фурье и маленькую Люси от голодной смерти в пустыне Дикого Запада мормоны. Приняв их веру, Фурье остается жить в общине и воспитывает Люси как приемную дочь. Но отказывается жениться, будучи противником многоженства. Люси подрастает и хочет выйти замуж за Джефферсона Хоупа, сына порядочного христианина, друга семьи. Но четверка старейшин общины мормонов против этого. Они посылают своих сыновей свататься к девушке. Получив резкий отказ, они заставляют старика Фурье извиниться или умереть. Вместе с дочерью и Хоупом он бежит в пустыню. Пока молодой человек охотится, мормоны настигают беглецов, убивают отца и увозят Люси. Насильно выданная замуж она через месяц умирает. Хоуп клянется отомстить.

В Америке он долго следит за семейством мормонов. Когда сыновья обидчиков, порвав с общиной, перебираются в Европу, он находит их в Лондоне, и убивает. Сам Джефферсон Хоуп, не дождавшись суда, умирает от болезни сердца.

4,5(79 оценок)
Ответ:
vdyblenkoo
vdyblenkoo
04.11.2021
 В свободное время я люблю читать книги. Особенно мне нравится фантастика. И вот почему.В таких книгах много интересного, необычного. Можно перемещаться во времени, летать, колдовать или перелетать с планеты на планету на больших космических кораблях.Эти книги учат различать добро и зло. Когда читаешь такую книгу, становится ясно, что хорошо, а что нет, что предавать друзей нельзя, что добро должно победить зло.Фантастические книги учат быть мужественными, не прятаться от опасностей. Когда я не могу решить, как поступить, я представляю на своем месте какого-нибудь положительного героя из книги и спрашиваю себя о том, как бы поступил бы этот герой, будь он на моем месте. Тогда решение приходит легко.  Фантастические книги – это хорошие друзья.Вот почему я люблю читать фантастику.
4,8(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ