526 рублей было всего у трёх девочек
Пошаговое объяснение:
По условию задания известно, что 3 подруги хотели купить по 4 булочки - всего 4 * 3 = 12 булочек, но им не хватило 14 рублей. Когда они решили купить по 3 булочки - всего 3 * 3 = 9 булочек, у них ещё остался 121 рубль. Значит:
1. 121 руб + 14 руб = 135 руб - стоимость 3 булочек (12 - 9 = 3)
2. 135 руб : 3 = 45 руб - стоимость одной булочки
3. 45 руб * 12 = 540 руб - стоимость 12 булочек, НО! девочкам не хватило 14 рублей.
4. 540 руб - 14 руб = 526 рублей было всего у трёх девочек
Проверим:
45 руб * 9 = 405 руб - стоимость 9 булочек, НО! При покупке по 3 булочки для каждой у них ещё остался 121 рубль:
405 + 121 = 526 рублей было всего у трёх девочек
Всего 18 вопросов.
Пошаговое объяснение:
Он сделал всё.Он плохо ответил на 3 вопрос.Он ответил на 1 и 2 вопрос, но не ответил на 3.Он плохо ответил на 2 вопрос.Он ответил на 1 и 3 вопрос, но не ответил на 2.Он плохо ответил на 1 вопрос.Он ответил на 2 и 3 вопрос, но не ответил на 1.Он ответил только на 3 вопрос.Он ответил только на 2 вопрос.Он ответил только на 1 вопрос.Он ответил только на 3 вопрос, но плохо.Он ответил только на 2 вопрос, но плохо.Он ответил только на 1 вопрос, но плохо.Он ответил на все вопросы плохо.Он ответил на 1 и 2 вопрос, но плохо.Он ответил на 1 и 3 вопрос, но плохо.Он ответил на 2 и 3 вопрос, но плохо.Он не ответил ни на один вопрос.P.s. очень долго делал, дашь пять звёзд и лайк?
405
Пошаговое объяснение:
121 + 14= 135 (сколько стоит 1 булочка)
135*3(подружки)=405 рублей