На огород напал огромное количество гусеница на капусту в синих разделить на 10 кочанов капусты на каждый качан залезу половину гусениц и ещё полгусенице остальные пошли к следующим кочану сколько было гусениц
1.Он работает как легкое, усваивая кислород из заглатываемого рыбой воздуха. 2. Тело щуки напоминает стрелу. 3. Щуки обитают в реках с замедленным течением и проточных озерах, предпочитая не очень глубокие, заросшие камышом участки. 4.Потому что у щуки много зубов и пугающий внешний вид. 5. Они расположены в верхней части головы,позволяя рыбе видеть не только спереди и сбоку,но и над собой.
1) Набираем в 4л ведро 4л воды и переливаем воду в 7л ведро; 2) повторяем , только доливаем 7л ведро да полного, у нас остаётся 1л воды в 4л ведре; 3) выливаем всю воду из 7л ведра и в пустое 7л ведро выливаем 1л воды из 4л ведра; 4) набираем полное 4л ведро и выливаем в 7л ведро , где у нас налит 1л воды . Получаем 5л воды в 7л ведре.
ответ :513 гусениц