М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Chundokova
Chundokova
25.03.2021 08:27 •  Математика

Длина реки Волги 3 690 км. Туристы на лод-
ках третью часть её длины. Сколько дней они плы-
ли, если двигались со скоростью 6 км/ч и ежеднев-
но находились в плавании по 5 ч? Условие и решение задачи

👇
Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина реки _3690 км

Туристы часть

Скорсть_6км/ч

Ежедневно плавали _5ч

Сколько дней они плыли?

1)3690км×1/3=1230км

2)1230км÷6км/ч=205ч

3)205÷5=41дней

ответ:41 дней

4,5(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lizapereverzeva1
lizapereverzeva1
25.03.2021
У него своеобразные представления о возмездии за преступление. Пару раз сыщик позволяет избежать наказания преступникам, которые совершили оправданные с его точки зрения злодеяния. Он выступает этаким Робин Гудом от сыска, беря с богатых людей за свои услуги большее вознаграждение, чем с бедных, которым иной раз совершенно безвозмездно. Шерлок любит загадки для ума, ему важно не сорвать большой куш, а получить возможность хорошенько поломать голову над трудной задачей. Холмс одарен весьма разносторонне. Он хорошо боксирует, прекрасно играет на скрипке, увлекается прикладной химией, при случае талантливо перевоплощается, играя роли, которые позволяют ему добыть те или иные улики для проведения следствия. Можно сказать, что Шерлок Холмс – домосед, он не выбирается за пределы Англии, да и вообще в большинстве случаев за пределы Лондона, который знает как свои пять пальцев. Холмс — убеждённый холостяк, ни разу, по его словам, не испытавший ни к кому романтических чувств. Неоднократно заявляет, что вообще не любит женщин, хотя неизменно вежлив с ними и готов Только один раз в жизни Холмс, можно сказать, не то чтобы был влюблен, но проник большим уважением к некой Ирэн Адлер.     
4,7(80 оценок)
Ответ:
zobitkov
zobitkov
25.03.2021
Ватсон описывает Холмса как высокого худого человека с острым взглядом, тонким носом и квадратным подбородком. 

У него своеобразные представления о возмездии за преступление. Пару раз сыщик позволяет избежать наказания преступникам, которые совершили оправданные с его точки зрения злодеяния. 

Он выступает этаким Робин Гудом от сыска, беря с богатых людей за свои услуги большее вознаграждение, чем с бедных, которым иной раз совершенно безвозмездно. Шерлок любит загадки для ума, ему важно не сорвать большой куш, а получить возможность хорошенько поломать голову над трудной задачей. 

Холмс одарен весьма разносторонне. Он хорошо боксирует, прекрасно играет на скрипке, увлекается прикладной химией, при случае талантливо перевоплощается, играя роли, которые позволяют ему добыть те или иные улики для проведения следствия. Можно сказать, что Шерлок Холмс – домосед, он не выбирается за пределы Англии, да и вообще в большинстве случаев за пределы Лондона, который знает как свои пять пальцев. 

В быту сыщик консервативен, не любит изменений, но не дорожит удобствами и роскошью, вообще стрелять в стену из револьвера или проводить химические эксперименты в кабинете. Курит трубку и употребляет кокаин.
4,6(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ