М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Danelpos
Danelpos
11.07.2021 21:28 •  Математика

3 кг конфет разложили поровну между 25 учениками какая часть конфет достанется каждому ученику. С решением

👇
Ответ:
louderit
louderit
11.07.2021

Получается каждому по 120 конфет

Т.к. 120•25=3.000

3.000:25=120

4,6(9 оценок)
Ответ:
benjulia
benjulia
11.07.2021

0,12кг или 120г

Пошаговое объяснение:

3/25=0,12

4,7(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kozltanya2013
kozltanya2013
11.07.2021

а)Прямая пропорциональность, это функция. Задается она следующей формулой y = kх, где х - это независимая переменна, k - это коэффициент прямой пропорциональности, любое число, не равное нулю.

б)Графиком прямой пропорциональности является прямая проходящая через начало коардинат.у=кx формула где к это коиффециент.

в)

Прямо пропорциональное отношение:

цена - сумма

Чем выше цена товара, тем большую сумму нужно за одно и то же количество его выложить.

Например:

Вы хотите купить 3 кг конфет.

При цене 70 рублей за 1 кг заплатите 210 рублей.

При цене 200 руб. за 1 кг заплатите 600 рублей. Чем выше цена, тем выше необходимая сумма.

Пошаговое объяснение:

4,7(30 оценок)
Ответ:
BouhjrMans228
BouhjrMans228
11.07.2021

а)Прямая пропорциональность, это функция. Задается она следующей формулой y = kх, где х - это независимая переменна, k - это коэффициент прямой пропорциональности, любое число, не равное нулю.

б)Графиком прямой пропорциональности является прямая проходящая через начало коардинат.у=кx формула где к это коиффециент.

в)

Прямо пропорциональное отношение:

цена - сумма

Чем выше цена товара, тем большую сумму нужно за одно и то же количество его выложить.

Например:

Вы хотите купить 3 кг конфет.

При цене 70 рублей за 1 кг заплатите 210 рублей.

При цене 200 руб. за 1 кг заплатите 600 рублей. Чем выше цена, тем выше необходимая сумма.

Пошаговое объяснение:

4,7(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ