М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Denchik15070
Denchik15070
23.08.2021 00:01 •  Математика

1)выразите в процентах 0,83;0,7;0,4
2) выразите в десятичных дробях:37% 50% 85% 20%

👇
Ответ:
protekte
protekte
23.08.2021

Пошаговое объяснение:

1)0,83=0,83*100=83%

0,7=0,7*100=70%

0,4=0,4*100=40%

2)37%=37:100=0,37

50%=50:100=0,5

85%=85:100=0,85

20%=20:100=0,2

4,4(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
0010110
0010110
23.08.2021
На самом деле это нетипичная задача. Давайте включим логику).
На квадрат по 10 плиток не хватает этих же плиток, следовательно плиток меньше чем 100.
Далее: при укладывании в 7 плиток остается неполный ряд то есть кол-во плиток не кратно 7. Выпишем все возможные остатки от 7: 1,2,3,4,5,6
Далее: при укладывании в 8 плиток останется 1 неполный ряд. Однако нам известно что в этом ряду будет на 5 плиток меньше. Выпишем все возможные остатки: 1,2,3,4,5,6,7. Как мы видим такое услови ( на 5 плиток меньше) выполнится только если изначальное число при делении на 7 даст остаток 6.
То есть наше число при делении на 7 должно давать остаток 6, а на 8 должно давать остаток  6-5=1
Ну а дальше остается найти такое число - это и ответ
4,4(11 оценок)
Ответ:
MaksRomanov1
MaksRomanov1
23.08.2021

РЕФЕРАТ ПО ОБЖ Выживание в условиях автономного существования. Норильское Педагогическое Училище человека успешно преодолевать суровые условия природной среды – одно из древнейших его качеств. Ещё в незапамятные времена он научился защищать себя от холода и зноя, строить себе жилище из снега и ветвей деревьев, добывать огонь трением, отыскивая съедобные плоды и коренья, охотиться на птиц и зверей и т.

п. Но столетия, и человек, вкусив блага цивилизации, стал постепенно отдаляться от природы и утрачивать навыки, приобретённые многими поколениями предков. Являясь членом общества, он привык к мысли, что многие его потребности обеспечивают окружающие люди, что кто-то постоянно заботится об удовлетворении его нужд, что в той или иной неблагоприятной ситуации он всегда может рассчитывать на чью-то

И действительно, в повседневной жизни человеку не приходится ломать себе голову над тем, как укрыться от жары или холода, чем и где утолить жажду и голод. Заблудившись в незнакомом городе, он без труда получить нужную информацию. Заболев, обратиться за к врачам.

Однако и в наши дни нередки случаи, когда человек, в результате сложившихся обстоятельств, попадает в условия автономного существования, благоприятный исход которого во многом зависит от его психофизиологических качеств, прочных знаний основ выживания и других факторов. При кратковременной внешней угрозе человек действует на чувственном уровне, подчиняясь инстинкту самосохранения: отскакивает от падающего дерева, цепляется при падении за недвижимые предметы, пытается держаться на поверхности воды при угрозе утопления. О какой-то воле к жизни в таких случаях говорить не приходится.

Другое дело – долговременное выживание. В условиях автономного существования рано или поздно наступает критический момент, когда непомерные физические и психические нагрузки, кажущаяся бессмысленность дальнейшего .

4,6(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ