Скорее всего что их не существует, потому-что оно наврятли будет делится на сто один, Ну забей в интернете может быть там что то найдешь получше , или гд
Всвоей героине жуковский хотел изобразить национально- женский тип,которому присущи верность,поэтичность,покорность.светлана целый год ждала своего жениха,думала и тосковала только о нём.поэтому она и решалась на гадание перед зеркалом.она верила в гаданья по обычаям. 2.лейтмотивом "светлана" является строчка: "вот толк моей: "лучший друг нам в жизни сей вера в провиденье, благ зиждителя закон: здесь несчастье -лживый сон; счастье-пробужденье". 3.светлане преодолеть дурные предчувствия и вновь стать счастливой возвращение наутро после гадания её жениха.жених тоже не забыл свою невесту в разлуке.в его глазах была любовь,и говорил он светлане о любви и,наверное,о предстоящей свадьбе.автор говорит об этом: "отворяйся ж,божий храм; вы летите к небесам, верные обеты; соберитесь,стар и млад; сдвинув звонки чаши,в лад пойте: многи леты! "
Чтобы тебе было легче сравнить эти дроби, приведи их к общему знаменателю. 2/3 и 5/6 ... общий знаменатель -6 ,значит умножаем числитель и знаменатель первой дроби на 2 и получаем: 4/6 , а теперь сравниваем: 4/6 < 5/6, значит 2/3 < 5/6 и так далее с остальными дробями. 2/3 < 5/6 2/3 < 4/12 ( 12:3=4, значит умножаем первую дробь на 4=8/12 и 4/12) 3/4 > 5/8 (6/8 и 5/8) 3/4 = 24/32 (24/32 и 24/32)
Скорее всего что их не существует, потому-что оно наврятли будет делится на сто один, Ну забей в интернете может быть там что то найдешь получше , или гд