М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anonymous18
anonymous18
15.06.2020 15:36 •  Математика

Найдите от какой велечены.
1)11% составляет 11 тг.
2)25% составляет 90г
3)75% составляет 20 тыс.км
4)13% составляет 39 экземпляров

👇
Открыть все ответы
Ответ:
кюд2
кюд2
15.06.2020
Меркурий — четвертая по блеску планета: в максимуме блескаона почти так же ярка, как Сириус, ярче нее бывают только Венера, Марс иЮпитер. Тем не менее, Меркурий – очень трудный объект для наблюдений из-замалости его орбиты и, следовательно, близости к Солнцу; его возможнаянаибольшая элонгация (видимое угловое расстояние от Солнца) составляет 28.Для невооруженного глаза Меркурий – светлая точка, а всильный телескоп у него вид серпика или неполного круга. Изменения вида (фаз)планеты с течением времени показывают, что Меркурий – это шар, с одной стороныосвещенный Солнцем, а с другой – совершенно темный. Диаметр этого шара – 4870 км.Меркурий медленно вращается вокруг своей оси, будучи всегдаобращенным, к Солнцу одной стороной. Таки образом период обращения вокругСолнца (меркурианский год) составляет около 88 земных суток, а период вращениявокруг своей оси — 58 суток.
4,6(25 оценок)
Ответ:
nastya66669
nastya66669
15.06.2020
Любой человек мечтает о счастливой семье о доме, где тебя ждут и любят. Многие люди счастье видят прежде всего в семье. С понятием дома и семьи связаны наши первые представления о мире, любви, заботе. Дом – это главная составляющая человеческой жизни.
  Семья- это самые дорогие и близкие люди. Для меня семья начинается с мамы. Мамина ласка, нежность, тепло окружают нас с первых дней жизни. Говорят, что женщина может добиться блестящих результатов на любом поприще. Она может принести немало пользы обществу, но самый важный и самый тяжелый труд ее жизни – это создание семьи. Мама – хранительница домашнего очага.  Каждая семья должна иметь свои традиции, свои семейные праздники. Мы в семье часто вспоминаем веселые события, которые произошли с нами. Эти воспоминания создают в доме теплую и сердечную атмосферу. Мы любим проводить домашние праздники. Для нас это прежде всего улыбки, смех, подарки, друзья, близкие люди, с которыми хочешь встретиться и пообщаться. К семейным праздникам готовимся все вместе и ждем их с нетерпением.
    Семья- это самое главное что есть у каждого из нас. Моя семья – это моя крепость.
4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ