М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Мила20011
Мила20011
28.07.2021 20:53 •  Математика

Задача:Для приготовления обеда повару понадобилось 240 г картошки,свеклы в 3 раза меньше,лука в 2 раза меньше чем свеклы.Сколько килограмм лука потратил повар?

👇
Ответ:
Геймеr228
Геймеr228
28.07.2021

40г

Пошаговое объяснение:

4,5(20 оценок)
Ответ:
vikailen
vikailen
28.07.2021
1) 240:3=80г свеклы
2) 80:2=40г лука
ответ: повар потратил 40г лука.
4,6(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maxbf
maxbf
28.07.2021
— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.
4,4(70 оценок)
Ответ:
Юля5900274
Юля5900274
28.07.2021
7 мячиков и 7 ракеток стоят 5551 рубль.
Один комплект составляют 1 мячик и 1 ракетка, то есть это одна целая часть.
У нас получилось 7 комплектов то есть 7 частей.
5551:7=793 рубля стоит 1 комплект то есть одна ракетка и один мячик.
5 мячиков и 3 ракетки 3 комплекта и два мячика.
793*3=2379 рублей стоят 3 комплекта.
Теперь надо найти стоимость 2 мячей.
2585-2379=206 рублей стоят два мяча.
206:2=103 рубля стоит 1 мячик.
793-103=690 рублей стоит 1 ракетка.
103*3=309 рублей стоят 3 мячика.
690*5=3450 рублей стоят 5 ракеток.
3450+309=3759 рублей стоят три мячика и пять ракеток
ответ:3759
4,5(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ