Рассказать о красоте воды можно так: Вода – удивительная вещь. Она является основой жизни всего живого на планете. Можно сказать, что в этом и есть ее красота. Ведь без новых вещей и драгоценностей можно обойтись. А вот без воды нельзя. Это одна из самых больших ценностей Земли! Вода прекрасна. Она может отражать все вокруг, словно зеркало. Так же она может реагировать на звуки. Красивы реки, озера, моря, удивительны водопады! А как прекрасна вода в лучах солнца. Ею можно восхищаться бесконечно. Она – основа нашей жизни.
— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.
Вода – удивительная вещь. Она является основой жизни всего живого на планете. Можно сказать, что в этом и есть ее красота. Ведь без новых вещей и драгоценностей можно обойтись. А вот без воды нельзя. Это одна из самых больших ценностей Земли! Вода прекрасна. Она может отражать все вокруг, словно зеркало. Так же она может реагировать на звуки. Красивы реки, озера, моря, удивительны водопады! А как прекрасна вода в лучах солнца. Ею можно восхищаться бесконечно. Она – основа нашей жизни.