Горы Урала довольно своеобразны. От невысоких зазубренных гребней в долины спускаются каменные реки — нагромождение огромных глыб, чуть отшлифованных водой; суровыми часовыми стоят вдоль стремительных рек и на вершинах разрушенных гор останцы — ветхие скалы причудливых форм. Есть места в сердце Уральских гор, где при взгляде на высокие скалы, острые гребни, камни, отвесные речные берега создаётся впечатление грандиозности и неприступности. Однако, чаще всего эти горы невысоки. Преобладают низкогорья и среднегорья. Это плавные лесистые увалы, волнами уходящие в синие дали. В горах и на равнинах Урала можно встретить колоритное разнообразие ландшафтов. Здесь и тучные, распаханные степи Южного и Среднего Приуралья, и голубые тундры, и «альпийские» пики Полярного Урала, и волнистые таёжные равнины Северного Предуралья, и рыжие степные увалы Оренбургской области. По западному склону Южного Урала поднимаются Уникальные липовые леса, под пологом которых разрослись сказочные травы, В Сибирском Зауралье разбросаны тысячи озёр, окружённых бронзовыми сосновыми борами. Необычайно красивы горные луга Южного и Среднего Урала — пёстрые, приветливые. Ландшафт Прикамья суров. Могучая бурая Кама течёт мимо однообразной тёмно-зелёной еловой тайги и красных глинистых обрывов. Чусовая — сказочная река, знаменитая своими «камнями» — гигантскими скалами причудливых форм.Кунгурская ледяная пещера-дворец привлекает тысячи людей своей глубокой тишиной, фантастическими узорами изо льда, колоннадой сталактитов и сталагмитов.
1) Учебный год - это 9 месяцев, значит 1350 страниц на 1 члена семьи. Семья состоит минимум из 2 человек, так что по-любому не хватит. 2) Не хватает количество листов в пачке. Но если брать обычную 500 шт, то 1350/500 и это 3 пачки. 3) Не указан промежуток времени и количество человек, но в месяц услуги специалиста стоят 600 рублей, значит в год это 7200 на одного человека, значит 14400 на двоих Со своим принтером на двоих 3600+1300+ цена 8 пачек бумаги, сейчас это примерно 8*250, значит 2000 рублей. Итого, свой принтер с покупкой в год обойдется в 6900 на двоих и это выгоднее.
Итак, не хватило цены бумаги, количества листов в пачке и количества человек в семье.
ответ:рвовгур
Пошаговое объяснение:
АтокАтокоапап3773736466473нурвол
кькокл