М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ксззххххх
ксззххххх
11.04.2020 00:30 •  Математика

Нужно узнать какие знаки имеют

👇
Ответ:
Лиззка1904
Лиззка1904
11.04.2020

cos45 =0.525

cos150=0.699

sin32=0.551

tg220=0.0888

ctg400=0.617

sin60= - 0.305

tg 450=0.93

4,6(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RasDua
RasDua
11.04.2020
Сначала выясним, по сколько денег всего взяла фирма за шеллак и обычный лак. Пусть за обычный лак фирма взяла x рублей. Тогда за шеллак она взяла в 2 раза больше(2x). Всего фирма заработала 5000 рублей. Значит, x+2x=5000. Составим и решим уравнение.

        x+2x=5000

         3x=5000

         x=5000:3

         x приблизительно равно 1667

       1667(руб)- фирма взяла за обычный лак

       1667x2=3994(руб)- взяла за шеллак

Дальше, узнаем, сколько шеллака и обычного лака  сделала фирма.Пусть, обычного лака сделала x, тогда шеллака 2x. Всего сделала 75, что равно x+2x. Составим и решим уравнение.

         x+2x=75

         3x=75

         x=75:3

         x=25

         25(маникюра)- сделала обычным лаком

        25x2=50(маникюра)- сделала шеллаком

      Затем, выясним, стоимость одного маникюра по отдельности.

      1667:25=66,68 примерно равно 66,7(руб)- брала фирма за обычный лак.

       3994:50=79,88 примерно равно 80(руб)- брала фирма за шеллак.

  ОТВЕТ: 66,7 рублей; 80 рублей.

4,4(77 оценок)
Ответ:
Pshukova
Pshukova
11.04.2020
1))) три угла треугольника а (больший), в (средний), с (меньший)
а+в+с = 180 градусов
а-в = 24
в-с = 18

в = а-24
с = в-18 = а-24-18 = а-42
а+а-24+а-42 = 180
3а-66 = 180
3а = 246
а = 82
ПРОВЕРКА: а=82, тогда в=58, с=40
82+58+40 = 180
2))) если все это сложить, то получим,
что 7 йогуртов и 7 булочек стоят 60+59 = 119 рублей
значит, 1 йогурт и 1 булочка стоят 119/7 = 17 рублей
тогда 3 йогурта и 3 булочки стоят 17*3 = 51 рубль
значит, 1 булочка стоит 59-51 = 8 рублей
1 йогурт стоит 60-51 = 9 рублей
5 йогуртов и 6 булочек стоят 5*9+6*8 = 45+48 = 93 рубля
4,6(9 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ