М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Scelet911
Scelet911
08.04.2021 01:54 •  Математика

9. Есепті шығар.Серік пен Арман ауылдан өзенге қарай бір уақытта вело-сипедпен шықты. 125 м/мин жылдамдықпен жүрген Серік10 минуттан кейін өзенге жетті. Егер Арман 100 м/мин жыл-дамдықпен жүрсе, Серіктен ол қанша километр қашықтықтаболады:.Vc- 125 м/минt 10 минS= ?V = 100 м/мин решит кто решит тому

👇
Ответ:
max438073
max438073
08.04.2021

Пошаговое объяснение:

125×10= 1250

100×10=1000

1250-1000=250

0,25км қашықтықта болады

4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Sasha280405
Sasha280405
08.04.2021
Плывущий спортсмен поражал быстротой.Ускоряющийся спортсмен обгонял множество соперников.Приловчившийся баскетболист умело вел мяч к кольцу.Футболист, бьющий мяч, был довольно высок.Стрелок, наблюдающий за мишенью, казался серьезным.Съезжающий с горы велосипедист, кажется, торопился.Он посмотрел на ловкого, умело прыгающего спортсмена.Смотрящий вниз сноубордист, готовился к отчаянному заезду.Уже уставшие лошади все еще отчаянно сражались за титул самого быстрого скакуна.Изящно изогнувшаяся гимнастка поразила красотой позы.
4,5(52 оценок)
Ответ:
Tori163
Tori163
08.04.2021
На регулируемом перекрестке надо ждать зеленый свет светофора, после включения разрешающего зеленого надо посмотреть налево и направо и убедиться, что машины остановились и приступать к пересечению перекрестка по зебре. Когда дойдешь до середины дорого надо еще раз посмотреть по сторонам, чтобы убедиться, что машины не едут и продолжить переходить дорогу.
На нерегулируемом перекрестке надо смотреть сначала налево, потом направо, убедиться что машин нет или тебе все уступают и переходить дорогу. В случае если тебе уступают, надо смотреть в сторону, от куда едут машины, т.к. если остановилась уступить ближайшая к тебе машина, то из следующего ряда тебе могут не уступить, надо быть очень внимательным.
4,6(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ