М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MINLEMON
MINLEMON
24.04.2023 21:59 •  Математика

УМОЛЯЯЯЯЮ УМОЛЯЯЯЯЮ УМОЛЯЯЯЯЮ УМОЛЯЯЯЯЮ УМОЛЯЯЯЯЮ УМОЛЯЯЯЯЮ УМОЛЯЯЯЯЮ УМОЛЯЯЯЯЮ Э​

👇
Ответ:
BeautifulGirl001
BeautifulGirl001
24.04.2023

Потребуется 14 кг краски

Пошаговое объяснение:

R = 233 см

Расход 200 г/м² = 0,2 кг/м²

Площадь поверхности шара S = 4*π*R² = 4*3,14*(2,33)²м² = 68,17 м²

Кол-во краски = 0,2 * 68,17 ≅ 13,6 кг ≈ 14 кг

4,4(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vaki3
vaki3
24.04.2023
Двузначное число сложили с однозначным и с 4-значным и получили 2015.
Значит, в 4-значном числе первые две цифры 1 и 9.
20 не может быть, потому что сумма ** + ** + * не может равняться 15.
19** + ** + * = 2015
Вычтем 1900
** + ** + * = 115
Цифра 9 уже использована, значит, одно из двузначных чисел начинается на 8
Цифра 1 уже использована, значит, второе двузначное начинается на 2.
8* + 2* + * = 115
Вычитаем 80 + 20 = 100
* + * + * = 15
Тремя неповторяющимися цифрами, если 1, 2, 8, 9 уже использованы, это
15 = 3 + 5 + 7 = 4 + 5 + 6
Получаем такие варианты:
1983+25+7=1983+27+5=1985+23+7=1985+27+3=1987+23+5=1987+25+3
1984+25+6=1984+26+5=1985+24+6=1985+26+4=1986+24+5=1986+25+4
4,8(35 оценок)
Ответ:
masha32434
masha32434
24.04.2023
Тема (С+Б) 40 руб.;
Даня (С+П) 45 руб.;
Егор (Б+П) 55 руб;
Алиса ( С+Б+П) ---? руб.
Решение.
40 + 45 = 85 руб. заплатили вместе Даня и Тема, купив 2 сока,булочку и пирожное (2С+Б+П);
85 - 55 = 30 руб разница в деньгах, уплаченных Егором и совместно Темой и Даней, а в покупках это будет разница в 2 сока [( 2С+Б+П )-(С+П)=2С];
30 : 2 = 15 руб. стоимость сока
15 + 55 = 70 руб. стоимость покупки Алисы(С+Б+П): сок(С) и данная в условии стоимость покупки Егора (Б+П)
ответ: 70 рублей должна заплатить Алиса.
Проверка: зная цену сока, из покупки Темы можно найти цену булочки 40-15= 25, а из покупки Дани цену пирожного 45-15=30; тогда покупка Егора (булочка и пирожное) 30+25=55, что соответствует условию.
4,4(55 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ