М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
irina162002
irina162002
29.07.2021 13:06 •  Математика

4х-2(Х+7)=2(3-х)
04(х-9)=0,7+0,3(Х+2)
-3(3в+1)-12=12
-3Х-2=6+4х
2Х+6+4х-2

👇
Ответ:
mahin2
mahin2
29.07.2021

ответ:х=5; х=49; b=-3; x=-8/7; 2(3x+2)

Пошаговое объяснение:

4x-2x-14=6-3x

4x-14=6

4x=6+14

4c=20

0,4c'3,6=0,7+0,3x+0,6

0,4x-3,6=1,3+0,3x

0,4c-0,3c=1,3+3,6

0 +c=4,9

-9b-3-12=12

-9b-15=12

-9b=12+15

-9b=27

-3x-4x=6+2

-7x=8

6x+4

4,4(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
29.07.2021
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
29.07.2021
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ