Определим стоимость 1 порции омлета
1) 25 : 10 х 9 = 22,5 рубля стоят 9 яиц
2) 100 г молока = 0,1 кг 18 х 0,1 = 1,8 рублей стоят 100 грамм молока
3) 1 грамм соли = 0,001 кг 8 х 0,001 = 0,008 рублей стоит 1 грамм соли
4) 22,5 + 1,8 + 0,008 = 24, 308 рублей стоит 1 порция омлета
5) 71,9 : 24,308 = 2,96 порций омлета можно приготовить не 71 рубль 90 копеек.
Хочу скорей я с них прикид сорвать,
Сорвать парик и на платформе шуз;
Мочалки, эй, бегите все [от][них] скорей,
Ведь я пою
Мочалкин блюз"
Вы были когда-нибудь в женской бане?
Молодые девки мечтают заиметь там какого-нибудь дурачка... чтобы обеспечивал их...
Меня всегда удивляло, что очередного своего болвана они называют "молодым человеком"...
Ни друг, ни любовник - а так - просто юнец, - который трется у определенных мест.
Прожигающие свой век - бабы - реально желают заполучить "молодого человека" - для своих интимных потребностей. Такой освежающий душ - в 45 - это так приятно!
Да разве душа отмоется такой пассивностью
9*25/10=22,5 р стоит яйца
18*100/1000=1,8 р молоко
1*8/1000=0,008 стоит соль
стоимость одной порции омлета 22,5+1,8+0,008=24,308 руб примерно 24,31 руб
71,9/24,31=2,96 примерно 3 омлета