М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
minnehanow
minnehanow
23.06.2022 05:34 •  Математика

Каеи из этизх пропорций верны
5:6=10:12
или
5:6=11:12

👇
Ответ:
sigaretta
sigaretta
23.06.2022

правильно

5:6=10:12

потому что

5 : 6 ≠ 11 : 12

4,8(53 оценок)
Ответ:
Teddy1bear
Teddy1bear
23.06.2022

5:6=10:12 - верно

5:6=11:12 - неверно

Пошаговое объяснение:

4,5(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andreykotov6
andreykotov6
23.06.2022
Когда мы хотим найти абсолютную величину. Например у нас есть 2 точки пути, и мы не знаем в каком направлении совершалось движение. Но в любой физической задаче мы выбираем положительное направление оси, и тогда мы рискуем получить путь отрицательным, чтобы этого не происходило, мы пишем |x1-x2| и каким бы ни было взаимное расположение двух координат, мы всегда будем соответствовать неотрицательному числу (грубо говоря, модуль делает число или выражение положительным, если оно отрицательно, и ничего не делает, если подмодульное выражение положительно)
4,6(56 оценок)
Ответ:
DashaTopjfnfvv
DashaTopjfnfvv
23.06.2022

руский1)                                       сочинение                                                          

в россии есть большое количество талантливых и великих людей, которые свои знания, навыки, всю любовь родной стране. кому сегодня не известно имя великого александра пушкина, кто не знает льва толстого или анну ахматову? возникают в памяти новые и новые фамилии, фамилии тех, кто искренне любил родную землю, кто верил в нее и прославлял.

татарский 1)

россиядә бик күп талантлы һәм бөек кешеләр бар, алар үз белемнәрен, күнекмәләрен, туган илебезне бөтен мәхәббәтен биреп торалар. бөек александр пушкинның исеме бүген кемгә мәгълүм түгел, кем лев толстой яки анна ахматованы белми? туган җиребезне чын күңелдән яратучы, аңа ышанган һәм данлаган кешеләрнең яңа фамилияләре, фамилияләре искә алына.

4,6(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ