М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Malishka9209
Malishka9209
25.04.2020 03:50 •  Математика

7) На субботник вышли 120 человек. В покраске деревьев участвовали 20%, а остальные убирали мусор. Сколько человек убирали мусор​

👇
Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

120 = 100 %

120 : 100 = 1.2 это 1 %

1.2 * 20 = 24 это кто красил

120 - 24 = 96 это кто убирал

4,5(40 оценок)
Ответ:
665609
665609
25.04.2020

24

Пошаговое объяснение:

120*20%=24

4,6(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Предположим это некоторое число х. При его делении на 8 мы получим целую часть и остаток 5, то есть x = n*8 + 5, где n это целое число восьмерок входящих в x, а 5 остаток. При умножении числа x также будут умножены слагаемые правой части равенства: y*x = y*n*8 + y*5, где y*5 также может содержать целую часть при делении на 8, то есть остатком от деления y*x на 8 будет остаток от деления y*5 на 8, и по условию задачи это должно быть число 2. При y = 2, данное условие выполняется. 
ответ: 2.
Так же подойдут числа 10, 18, 26, 34, ...
4,6(40 оценок)
Ответ:
megabobr11
megabobr11
25.04.2020

Придуманная американским преподавателем Джеймсом Нейсмитом в конце XIX века, а точнее 21 декабря 1891 года.  

Как правильно играть в баскетбол. Следующие советы могут хорошо научиться играть в баскетбол: Задействуйте полноценно всю команду. Безусловно, как и в прочих игровых разновидностях спорта присутствуют здесь лидеры. Однако помнить стоит всегда фразу, вполне применимую к этому виду спорта – один в поле не воин! Играть следует жестко, но по правилам. В борьбе несравненным преимуществом будут обладать высокие игроки с хорошими физическими данными. Могут выиграть низкорослые игроки благодаря скорости, отличной тактике броска и дриблинга. С судьей не спорьте никогда. Вряд ли удастся вам отменить решение судьи, будет наиболее перспективным результатом пробитие технического броска за разговор. Тренировать следует все аспекты игры: блокшоты, старайтесь выполнять перехваты, высокий прыжок, дриблинг, тонный бросок. Думайте. В игре тактика занимает далеко не последнее место.

Сергей Базаревич

Достижения: серебро чемпионата Европы 93-го, чемпионатов мира 1990 и 1994.  

Василий Карасев

Достижения: серебро Евробаскета-93, чемпионатов мира 94 и 98, бронза Евробаскета-97.

Сергей Бабков

Достижения: серебро чемпионата мира 94, 98, Евробаскета-93, бронза Евробаскета-97.

Игорь Куделин

Достижения: серебро чемпионата мира 98-го, бронза Евробаскета-97.

и т.д.

Повторяю ещё раз.

4,4(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ