М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vipnikita20199
vipnikita20199
08.03.2023 00:48 •  Математика

Сматешой а нето придёт лол по реале оба ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
dashoostik
dashoostik
08.03.2023
ВотНеплохой пример...Это пример из книги!

Существует более 1000 увлекательных занятий и проведения свободного времени. Наиболее популярные виды любимых занятий – коллекционирование марок, открыток, цветов, монет и книг. Некоторые увлекаются фотографированием. Они любят снимать на фотоаппарат старинные здания: дворцы, замки, церкви, древние постройки, представляющие собой исторический интерес. . Другим  нравится видеофильмы, и они запечатлевают на камеру интересные случаи семейной жизни.

Одним из полезных хобби является коллекционирование аудиозаписей. Можно собирать записи опер, легкой музыки, народных песен и концертов. «Главное, делайте все с увлечением, это украшает жизнь», - утверждал Л.Д. Ландау. Я с этим высказыванием полностью согласна(ен)  

У меня много увлечений, ведь я стараюсь быть всесторонне развитой(ым). Я люблю читать, смотреть документальные фильмы, слушать музыку, мастерить, путешествовать. Отдать предпочтение чему-то одному просто невозможно!
Как говорил великий физик: «Главное, делайте все с увлечением, это украшает жизнь». И это действительно так. Я делаю всё с увлечением и моя жизнь прекрасна! 

Посторайся выделить главную часть и подстрой под себя!

Удачи
4,4(87 оценок)
Ответ:
seregasasaas
seregasasaas
08.03.2023

66 = 2*33 = 2*3*11

234*798. Умножим только единицы: 4*8 = 40. 40 делится на 5.

Это число иммет вид x*8+5. Подставляете любой x и получаете число. Например, 1*8+5 = 13.

Для того, чтобы число не делилось на 3 нужно, чтобы сумма его цифр не делилась на 3. Например, 123 - 1+2+3 = 6 - делится на 3, 125 - 1+2+5 = 8 - не делится на 3. Для того, чтобы при делении на 5 число давало остаток 2, нужно, чтобы количество единиц было 2 или 7. То есть, мы ищем трёхзначное число вида xy2 или xy7, причем x+y+2 и x+y+7 не делится на 3.

102: делится на 3

107: 107/3 = 35 ост 2, 107/5 = 21 ост 2.

Таким же образом можно подобрать несколько таких чисел.

4,7(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ