М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Аня200011111
Аня200011111
18.08.2022 06:04 •  Математика

Назови числитель выражения:

8,46⋅2,269−214.

Выбери правильный ответ:

−214
2,2
69−214
8,46
8,46⋅2,2
69

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Этот ярлык открывает вредоносный файл, содержащийся в свойствах, а потом уже папку с файлами.

Принцип его действия заключается в том, что зараженная флешка создает ярлык самой себя (указывая при этом, что место расположения файлов - rundll32.exe), куда помещает все файлы. Причем, с первого взгляда может показаться, что это обычный глюк, и можно просто извлечь файлы из "ярлыка", сам ярлык удалить, и проблемы закончатся.. .
хотя файлы никуда не деваются, и особых трудностей в работе с флешкой не возникает.. . Но, при подключении к компьютеру скрипт вируса записывается в систему, и создает опасную среду для заражения других флешек, попутно "создавая" пару-тройку backdoor'ов.
4,5(38 оценок)
Ответ:
funisinfinity26
funisinfinity26
18.08.2022
1 задание: Один раз мама и папа оставили меня в доме одну с сестрой. Я читала журнал, а моя сестра бегала по комнате. Я услышала неприятный звон, оказалось что моя сестра разбила вазу... А в это время как назло пришли родители и увидели развитую вазу... Меня наказали, а с сестрой ничего не сделали. ЭТО БЫЛО НЕСПРАВЕДЛИВО!
2 задание: Я думаю что мачеха Золушки могла относится к самой Золушке как с настоящей дочерью. Ведь Золушка это не рабыня, она тоже имеет право на отдых! У неё ведь тоже есть чувства!
4,5(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ