М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ivansobolev000Ivan
ivansobolev000Ivan
17.03.2022 08:22 •  Математика

Маракуя -234 м
К

озлик -564м

👇
Ответ:

798

Пошаговое объяснение:

плюсуем минус на минус дает +

4,5(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
макс10106
макс10106
17.03.2022

ответ:ето

Пошаговое объяснение:

Примеры

Система линейных уравнений с двумя неизвестными

x + y = 5

2x - 3y = 1

Система линейных ур-ний с тремя неизвестными

2*x = 2

5*y = 10

x + y + z = 3

Система дробно-рациональных уравнений

x + y = 3

1/x + 1/y = 2/5

Система четырёх уравнений

x1 + 2x2 + 3x3 - 2x4 = 1

2x1 - x2 - 2x3 - 3x4 = 2

3x1 + 2x2 - x3 + 2x4 = -5

2x1 - 3x2 + 2x3 + x4 = 11

Система линейных уравнений с четырьмя неизвестными

2x + 4y + 6z + 8v = 100

3x + 5y + 7z + 9v = 116

3x - 5y + 7z - 9v = -40

-2x + 4y - 6z + 8v = 36

4,6(42 оценок)
Ответ:
tolokvlad
tolokvlad
17.03.2022

                           Цена             Количество          Стоимость

Конфеты              ?                        2 кг                         ?

Печенье          5,85 грн.             0,6 кг                        ?

Стоимость всей покупки - - - - - - - - - - - - - - - - - - 34,71 грн.

1) 5,85 · 0,6 = 3,51 грн. - стоимость 600 г печенья;

2) 34,71 - 3,51 = 31,2 грн. - стоимость 2 кг конфет;

3) 31,2 : 2 = 15,6 грн. - цена 1 кг конфет.

.

Пусть х - цена конфет. Уравнение:

2 · х + 0,6 · 5,85 = 34,71

2х + 3,51 = 34,71

2х = 34,71 - 3,51

2х = 31,2

х = 31,2 : 2

х = 15,6

ответ: 15 грн. 60 к.

4,6(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ