М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
баклажан233
баклажан233
05.04.2021 15:20 •  Математика

Найдите углы 1, 2, 3, 4, если:
а) ∠ 1: ∠ 2 = 1 : 3;
б) ∠ 1 + ∠ 3 = 56°.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
clara2200
clara2200
05.04.2021

Конфет - 3 сорта

Расфасованы - по полкилограмма ( 500 г)

Купили - по 1 упаковке

Цена - 78 руб. за 1 кг

Масса покупки - ? кг

Стоимость покупки - ? руб

 

1 кг = 1000 г

1000 : 2 = 500 г - полкилограмма

500 * 3 = 1 500 г - масса покупки   (1 500 г = 1 000 + 500 = 1 кг 500 г)

78 : 2 = 39 руб - цена полкилограмма

78 + 39 = 117 руб - стоит покупка

ответ 1 кг 500 г; 117 руб

или

0.5 кг * 3 = 1,5 кг - масса покупки

1,5 * 78 = 117 руб.

или

полкилограмма - это 500 г ( 1 000 : 2 = 500 г)

500 + 500 + 500 = 1 500 г = 1 кг 500 г - масса покупки

78 : 2 = 39 руб. - цена за 500 г

78 + 39 = 117 руб - стоимость покупки

4,8(55 оценок)
Ответ:
Vikof
Vikof
05.04.2021

Конфет - 3 сорта

Расфасованы - по полкилограмма ( 500 г)

Купили - по 1 упаковке

Цена - 78 руб. за 1 кг

Масса покупки - ? кг

Стоимость покупки - ? руб

 

1 кг = 1000 г

1000 : 2 = 500 г - полкилограмма

500 * 3 = 1 500 г - масса покупки   (1 500 г = 1 000 + 500 = 1 кг 500 г)

78 : 2 = 39 руб - цена полкилограмма

78 + 39 = 117 руб - стоит покупка

ответ 1 кг 500 г; 117 руб

или

0.5 кг * 3 = 1,5 кг - масса покупки

1,5 * 78 = 117 руб.

или

полкилограмма - это 500 г ( 1 000 : 2 = 500 г)

500 + 500 + 500 = 1 500 г = 1 кг 500 г - масса покупки

78 : 2 = 39 руб. - цена за 500 г

78 + 39 = 117 руб - стоимость покупки

4,8(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ