М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
макс3102
макс3102
26.01.2023 06:32 •  Математика

Из двух пунктов Одновременно навстречу друг другу выехали всадник и велосипедист и встретились через 1 час 20 минут. на весь путь в садик затратил 2 часа Сколько времени затратил на весь путь велосипедист?​

👇
Ответ:
Shaha2000
Shaha2000
26.01.2023

4 часа

Пошаговое объяснение:

Всадник за весь путь потратил 2 часа, получается что после встречи с велосепедистом он потратил 40 мин. (2ч-1ч 20мин) Велосипедист преодолев расстояние до встречи с всадником потратил 1ч 20мин, и тот же путь всадник 40 мин.

Вывод:

1ч 20мин=80мин

80:40=2- скорость всадника в 2 раза больше велосипедиста.

Время велосепедиста=2×2=4 (ч)

4,4(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gudimnik1
Gudimnik1
26.01.2023
Гоббс считал, что законы человеческого поведения в обществе так же строги и необходимы, как законы природы. Он оценивал естественное состояние индивидов как состояние войны каждого против всех. Из закона самосохранения индивида следует его стремление к пользе. А для ее реализации ему нужна власть. Борьба за власть, присущие человеку ненависть и страх требуют определенных правил, иначе люди уничтожат друг друга. Вырабатываемые правила и составляют суть негласного общественного договора. Гоббс рассматривал нравственность как систему норм, выражающих реальные изменчивые отношения полезности. Отсюда ее релятивизм.
4,4(26 оценок)
Ответ:
GoshaLLL
GoshaLLL
26.01.2023
Степные волки по сравнению с лесными меньше размером, более светлой тускло-желтой окраски, особенно зимой, когда их шерсть становится белесо-серой. Свое жилище они устраивают в балках, по обрывистым берегам рек или просто в открытой степи, используя покинутые норы лисиц и сурков, предварительно расширив логово до необходимых размеров. Если волки поселяются в лесостепи, то в лесу они рождают детенышей и выкармливают их, а охотятся в степи на открытых пространствах. Степные волки нападают на зайцев, куропаток, лисиц, овец, телят, преследуют быстроногих сайгаков. В поисках добычи они обегают огромные территории.
4,8(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ