М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
viktoria20000000
viktoria20000000
24.05.2023 05:35 •  Математика

Решите систему х+у=0 -8х+6у=28

👇
Ответ:
Alisa1Karimova
Alisa1Karimova
24.05.2023
ответ: Объяснение:Результат
Решите систему х+у=0 -8х+6у=28
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Введем обозначения:
V1 = 50(км/ч)
t1 - время автомобилиста, в которое он двигался со скоростью V1
V2 = 65(км/ч)
t2 - время автомобилиста, в которое он двигался со скоростью V2
t - назначенное время.
S1 и S2 - пути, которые автомобилист проедет в первом и втором случае.
Т.к. проедет он одно и то же расстояние, то S1=S2.
Из условия следует, что t1 = t+2, а t2 = t-1
S1=S2
V1t1=V2t2
V1(t+2)=V2(t-1)
V1t+2V1 = V2t - V2
50t+2*50 = 65t - 65
t(50-65) = -65-100
t = 165/15 = 11(ч).
S1 = V1t1 = V1(t+2) = 50(11+2) = 650(км).
ответ: 650км.

С вами был lovelyserafima, удачи! Не забывайте отмечать лучшим и оценивать ответ, если он вам понравился) Будут еще вопросы - задавайте;)
4,8(93 оценок)
Ответ:
vania666
vania666
24.05.2023
Географическое положение России.
В течение веков Россия медленно, но верно расширяла свои границы, пока не превратилась в самую обширную державу мира.
Россия - самая северная страна мира, почти 3/4 ее территории неблагоприятны для жизни и хозяйственной деятельности. "Северность" и величина территории нашей страны во все века осложняли освоение и обустройство российских пространств, создавали трудности для осуществления связей между разными регионами, тормозили экономическое развитие страны.
Но с другой стороны, территория России - это ее национальное богатство, вместилище разнообразных ресурсов, условие безопасного и устойчивого развития в будущем.
Так же Россия является одной из крупнейших держав мира по численности населения. Мы живем во многонациональной стране с резким количественным преобладанием русского народа. В настоящее время на территории государства проживает более 160 этносов. 
На территории России проживают как многомиллионные народы (русские, татары), так и малые народы, численность которых составляет всего лишь несколько сотен или даже десятков человек ижорцы, орочи, юги).
Вот, составила, что смогла. Надеюсь, что
4,7(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ