М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Pmoshnek
Pmoshnek
18.09.2021 19:03 •  Математика

Мармелад весит 1440 гр. 1 кг стоит 44 рубля. Сколько будет стоить 20 грамм из 1440 гр?

👇
Ответ:
Кристи626
Кристи626
18.09.2021

1000гр =44р.

20гр.=x

X=(20×44)÷1000=0,88р

4,4(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
IamInga18
IamInga18
18.09.2021
Однажды я приехала к бабушке на дачу. Погода была очень теплая и жаркая. Цветы которые росли у нас в огороде, наполняли воздух ароматом. Бабушка попросила меня полить цветы и овощи. Для этого нужно было идти к колодцу. Солнце сильно палило. Лучи игривого солнца, сверкали на озере разноцветными огоньками. Я по дороге встретила Никиту своего старого знакомого. Он спросил меня Правда жарко? Я конечно сказала да. И вдруг он взял ведро которое нес, и опракинул на меня воду, которая была в нем. И сказал засмеявшись Теперь холодно правда? И убежал. Я на него обиделась, но потом вспомнила, что именно в этот день мы отмечаем день смеха с ним. И тоже посмеялась
4,8(69 оценок)
Ответ:
harvey2
harvey2
18.09.2021
Однажды я приехала к бабушке на дачу. Погода была очень теплая и жаркая. Цветы которые росли у нас в огороде, наполняли воздух ароматом. Бабушка попросила меня полить цветы и овощи. Для этого нужно было идти к колодцу. Солнце сильно палило. Лучи игривого солнца, сверкали на озере разноцветными огоньками. Я по дороге встретила Никиту своего старого знакомого. Он спросил меня Правда жарко? Я конечно сказала да. И вдруг он взял ведро которое нес, и опракинул на меня воду, которая была в нем. И сказал засмеявшись Теперь холодно правда? И убежал. Я на него обиделась, но потом вспомнила, что именно в этот день мы отмечаем день смеха с ним. И тоже посмеялась
4,6(35 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ