М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LindaKron
LindaKron
18.05.2023 04:10 •  Математика

За 3 карамельки и 2 леденца заплатили 41 руб. одна карамелька стоит 9 руб. сколько стоит один леденец? ​

👇
Ответ:
SYSTEMCORE
SYSTEMCORE
18.05.2023

За 3 карамельки и 2 леденца заплатили 41 руб

Если одна карамелька стоит 9 руб, то вычисляем, сколько стоит 3:

9×3=27 руб

41-27=14 руб (стоимость 2 леденцов)

Вычисляем стоимость 1 леденца:

14:2=7 руб

ответ: 7 руб стоит один леденец

4,5(64 оценок)
Ответ:
adilyabaxtigar
adilyabaxtigar
18.05.2023

7 руб

Пошаговое объяснение:

1 карамелька - 9 руб

1 леденец - х руб

3*9+2у=41 руб

27+2у=41

2у=41-27

2у=14 руб

у=7 руб

4,6(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Б-16(кг) яблок.                                                                                                  Вз.-4часть,                                                                                                         Ск-ко кг.осталось-?                                                                                            16:4=4(кг) яблок взяли                                                                                       16-4=12(кг) яблок осталось                                                                                ответ: в корзине осталось 12(кг) яблок
4,4(81 оценок)
Ответ:
Mystery322
Mystery322
18.05.2023
Б-16(кг) яблок.                                                                                                  Вз.-4часть,                                                                                                         Ск-ко кг.осталось-?                                                                                            16:4=4(кг) яблок взяли                                                                                       16-4=12(кг) яблок осталось                                                                                ответ: в корзине осталось 12(кг) яблок
4,6(55 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ