В магазине «Первый» 1 кг риса стоит 64 рубля. А в магазине
«Дальний» 1 кг риса стоит 60 рублей. Но «Первый» в соседнем доме, а до
магазина «Дальний»» нужно ехать на автобусе. За каким наименьшим целым
количеством килограммов риса имеет смысл съездить в «Дальний», если
проезд туда и обратно суммарно стоит 50 рублей?