Пьер де Кубертен в ту пору генеральный секретарь этого Союза, впервые официально заявил, что приступает к непосредственной реализации проекта возрождения Олимпийских игр "на принципах, соответствующих потребностям сегодняшнего дня". А затем убедил руководство Союза в необходимости созвать международный форум для выработки единых подходов к организации Олимпийских игр, а также общей трактовки требований, предъявляемых к их участникам. Подготовка этого мероприятия, пригласить на которое предполагалось представителей всех крупных спортивных организаций, была доверена трем комиссарам, в том числе К. : ему поручалось установить контакты с коллегами на Европейском континенте.
Международный атлетический конгресс открылся 16 июня 1894, а спустя неделю, проголосовав за возрождение Олимпийских игр, делегаты конгресса, представлявшие 12 стран, приняли решение сформировать постоянно действующий комитет, уполномоченный осуществлять контроль за организацией и проведением этих соревнований. Так был создан Международный олимпийский комитет (МОК) , там же была утверждена, разработанная К. , Олимпийская хартия — свод основных правил и положений МОК. В 1894 К. был избран генеральным секретарём МОК, а 10 апреля 1896 вслед за отставкой первого президента МОК Деметриуса Викеласа К. был избран президентом МОК.
(Если написал нужное то поставь 5 звёзд)
наверное, любой человек слышал о десяти заповедях господних, но для чего они даны, если их не все исполняют. господь дал нам заповеди, чтобы мы знали чего делать нельзя. если мы осознанно нарушаем эти заповеди, то мы губим свою душу. конечно, мы не являемся святыми, мы просто люди, которые имеют слабости. но зная, что есть перечень грехов, которые нас губят, мы будем стараться избегать этих грехов, мы будем пытаться от них избавиться. это большая работа. если ты знаешь, что от тебя ждет господь, то тебе легче пытаться это сделать. они останавливают, чтобы не совершались преступления, чтобы не пришла беда в твой дом и в этот мир.
Пошаговое объяснение:
-15k+13p+5p-2k+4k
Подобные члены
-13k+13p+5p= - 13k+18p