М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

ПРАКТИЧНЕ ЗАВДАННЯ З МЕТОДИКИ НАВЧАННЯ МАТЕМАТИКИ
Розкрити методику роботи над завданням 4 класу. Богданович М. В. Математика: підруч. для 4 кл. загальноосвіт. навч. закл. / М.В. Богданович, Г. П. Лишенко. – К. : Генеза, 2015. – 176 с. (c. 8 № 41).
Першого дня на фарбування лавок у парку витратили 4 банки фарби, по 3 кг у кожній, а другого - 5 таких самих банок. Скільки всього кілограмів фарби витратили за 2 дні? (Розв'яжи задачу двома

👇
Открыть все ответы
Ответ:
DENZYSUPER
DENZYSUPER
20.04.2022

Хозяин в доме

Я- хозяйка в доме. Мой дом- моя крепость. Конечно, где как не дома я могу почувствовать себя защищенной, расслабиться, насладиться чистотой, уютом, тишиной и зарядиться энергией от своих любимых картин на стенах, замечательного зимнего пейзажа за окном моей квартиры. Здесь в шкафу мои любимые книги, которые я собирала и всегда знаю, где найти нужную. Красна изба не углами, а пирогами. Эта пословица актуальна и в наше время. Как же хорошо, когда приходят родные и близкие в гости, и я накрываю стол. Пусть не всегда на нем есть пироги и нет у меня евроремонта в квартире, но мы счастливы от того, что любим друг друга в трудные моменты и всегда дом мой открыт для добрых и сердечных людей. Мир дому моему.

4,6(13 оценок)
Ответ:
Сергій098765
Сергій098765
20.04.2022

1. Самый первый астероид, открытый 1 января 1801 г был назван Церерой. В настоящее время Церера классифицируется как карликовая планета. Эксцентриситет орбиты Цереры равен 0,0793, большая ось 5,54 а.е.

1) 413 767 000 км  (2,7653 а. е.)

2) 4,60 лет

3) Чему равно наибольшее расстояние от Цереры до солнца?

4) А наименьшее?

2. Комета Галлея наиболее удалена, афелий - 5,24 млрд км

3. Наибольшее расстояние от кометы до солнца - 4,737539 а. е., большую полуось - 3.123919 а. е. и эксцентриситет её орбиты. -  0,516537

4.чем дальше планета от Солнца, тем её сидерический период больше

4,6(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ