2человека раскладывали гречки по 2 кг 1 человек раскладывает по 2 пакета в минуту, а 2 по 3 пакета в минуту.первый начал на 2 минуты позже чем 2 . сколько минут работал каждый, если они вместе разложили 112 кг
1. Женщина купила 3 кг яблок по цене 12 руб. за кг и 4 кг слив по цене 8 руб. за кг. Сколько заплатила женщина за всю покупку? 2.При покупке 7 кг конфет "Маскарад" и 3 кг конфет "Мишка" покупатель обнаружил, что цена за оба вида конфет совпадает и составляет 5 руб. за кг. Сколько всего рублей заплатил покупатель? 3.Портниха для пошива платья израсходовала 23 метра синего шелка и 11 метров желтого шелка. Сколько стоит готовое платье, если известно, что 1 м синего шелка стоит 3 рубля, а 1 м желтого шелка - 2 рубля?
2.При покупке 7 кг конфет "Маскарад" и 3 кг конфет "Мишка" покупатель обнаружил, что цена за оба вида конфет совпадает и составляет 5 руб. за кг. Сколько всего рублей заплатил покупатель?
3.Портниха для пошива платья израсходовала 23 метра синего шелка и 11 метров желтого шелка. Сколько стоит готовое платье, если известно, что 1 м синего шелка стоит 3 рубля, а 1 м желтого шелка - 2 рубля?