1)250г за 60 руб. 1)1000: 250=4(раза) 2)60*4=240(руб.) ответ: 240 руб. стоит 1кг мармелада из первой упаковки 2)300г за 69 руб. 1)1000: 300=1000/300(раза) 2)1000/300*69=230(руб,) ответ: 230 руб. стоит 1кг мармелада из второй упаковки 3)250г за 59 руб. 1)1000: 250=4(раза) 2)59*4=236(руб.) ответ: 236 руб. стоит 1 кг мармелада из третьей упаковки 4)325г за 78 руб. 1)1000: 325=1000/325 2)1000/325*78=240(руб.) ответ: 240 руб. стоит 1 кг мармелада из четвертой упаковки ответ: наименьшая цена за 1 кг у мармелада из второй упаковки
Пошаговое объяснение:
3000 - 37800 : 84 : 18 + 589 = 3564
37800:84=450
450:18=25
3000-25=2975
2975+589=3564
( 364*92 + 230230):46=5733
364*92=33488
33488+230230=263718
263718:46=5733