М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Лерой04
Лерой04
12.03.2022 08:46 •  Математика

Алина решила сделать для младшего брата пазл в виде кошки. Пазл должен складываться из разноцветных кусочков картона, причём каждый кусочек имеет треугольную форму. Для изготовления пазла Алина сделала выкройку (рисунок 2). ПРОВЕДИ на ресунке линии, по которым Алина может разрезать эту выкройку на кусочки в форме треугольников. Кусочков должно быть не менее 15 и не более 20. Рисунок 1 можно использовать как черновик.​


Алина решила сделать для младшего брата пазл в виде кошки. Пазл должен складываться из разноцветных

👇
Ответ:
ekaterinkavas20
ekaterinkavas20
12.03.2022

пук пук пцкнул пердедус іі

4,5(46 оценок)
Ответ:
vovagudov29
vovagudov29
12.03.2022
ответ на прикреплённом скрине
Алина решила сделать для младшего брата пазл в виде кошки. Пазл должен складываться из разноцветных
4,8(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RassvetZaGorami
RassvetZaGorami
12.03.2022

                                   Поиск смысла жизни

Я вот уже четырнадцать  лет ищу смысл жизни. Я думаю что в жизни   самое главное это родители и твоя вторая половинка. Даже если тебе плохо они будут рядам с тобою, и не бросят  тебя в самый трудный день твоей жизни. Но для меня сейчас для меня смысл жизни это выучится и поступить на хорошую профессию. Найти настоящую любовь. Жить без всяких нужд. Но про родителей я не забиваю. Если я буду жить в достатке то я буду делать все чтобы родителям тоже сладко жилось. Подарить внуков.


    Но я думаю я нашла смысл жизни.

4,8(76 оценок)
Ответ:
Фари228
Фари228
12.03.2022

Agar o'zingizni barcha an'ana va shu maqolada qozoq xalqining urf-odatlari haqida gapirish bir vazifani belgilash bo'lsa, u ham uzoq bo'ladi, shuning uchun biz bu mavzuni bir sayt bag'ishlangan va bu maqolada biz saytida qisqacha mazkur qilish uchun harakat qiladi va eng rang-barang va qiziqarli urf-odatlari haqida aytib va qozoqlarning an'analari. Qozog'iston xalqining boy madaniyati hurmat, an'ana va urf-odatlar juda ko'p saqlash va asrlar davomida avloddan-avlodga nozil o'tdi. Tarixiy hodisalar va diniy mafkuralar ularning shakllanishiga katta ta'sir ko'rsatdi.

4,7(58 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ