М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vip360842
vip360842
04.09.2021 08:13 •  Математика

Света прочитала в энциклопедии, что протяжённость терри- тории Казахстана составляет 3 000 км от низовий Волги
на западе до предгорий Алтайских гор на востоке и почти
1700 км от Западно-Сибирской низменности на севере
до пустыни Кызылкум на юге.
Арман узнал, что по численности населения города Казах-
стана распределены следующим образом:
300 000 - 400 000 жителей -
Семей, Павлодар, Тараз и Усть-Каменогорск,
200 000 - 280 000 жителей —
Костанай, Кызылорда, Атырау и Петропавловск;
110 000 - 160 000 жителей
Экибастуз, Кокшетау, Рудный и Талдыкорган. ответ​

👇
Ответ:
rustam20041g
rustam20041g
04.09.2021

Пошаговое объяснение:

Будет 2000

4,4(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hamrod
Hamrod
04.09.2021
1)
1)1000:200=5(раз)-больше стоит 1кг йогурта
2) 36*5=180(руб)-стоит 1кг йогурта
ответ:180 руб. стоит 1кг первого йогурта
2)
1)1000:250=4(раза)-больше стоит 1кг йогурта
2)35*4=140(руб)-стоит 1 кг йогурта
ответ:140 руб. стоит 1 кг второго йогурта
3)
1)1000:300=1000/300
2)1000/300*42=140(руб)-стоит 1 кг йогурта
ответ:140 руб. стоит 1 кг третьего йогурта
4)
1)1000:200=5(раз)-больше стоит 1 кг йогурта
2)34*5=170(руб)-стоит 1 кг йогурта
ответ:170 руб. стоит 1 кг четвертого йогурта
ответ:наименьшая стоимость у второго и третьего йогурта.
P.s.:мы решали это так.я не уверена, что тут должно быть два ответа, но после проверки все результаты сошлись.
4,5(66 оценок)
Ответ:
ame5
ame5
04.09.2021
1)
1)1000:200=5(раз)-больше стоит 1кг йогурта
2) 36*5=180(руб)-стоит 1кг йогурта
ответ:180 руб. стоит 1кг первого йогурта
2)
1)1000:250=4(раза)-больше стоит 1кг йогурта
2)35*4=140(руб)-стоит 1 кг йогурта
ответ:140 руб. стоит 1 кг второго йогурта
3)
1)1000:300=1000/300
2)1000/300*42=140(руб)-стоит 1 кг йогурта
ответ:140 руб. стоит 1 кг третьего йогурта
4)
1)1000:200=5(раз)-больше стоит 1 кг йогурта
2)34*5=170(руб)-стоит 1 кг йогурта
ответ:170 руб. стоит 1 кг четвертого йогурта
ответ:наименьшая стоимость у второго и третьего йогурта.
P.s.:мы решали это так.я не уверена, что тут должно быть два ответа, но после проверки все результаты сошлись.
4,4(70 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ