М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aygul081071
aygul081071
14.10.2022 00:45 •  Математика

Побудуйте трафік функції А)y=(x-3), B) y=x2-3​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
pankovakseniya
pankovakseniya
14.10.2022
Условие:
Один кг конфет стоит 35 грн, а один кг печенья - 45 грн. Мама купила на школьный детский праздник 5 кг конфет и 2 кг печенья. На сколько больше мама потратила на конфеты, чем на печенье?

Решение:
Всего на конфеты мама потратила 35*5 грн., а на печенье 45*2 грн.
Чтобы узнать, на сколько она потратила больше на конфеты, чем на печенье, нужно из общей стоимости купленных конфет вычесть общую стоимость купленного печенья, т.е. 35*5-45*2=175-90=85 (грн)

ответ: на конфеты было потрачено на 85 грн. больше
4,7(34 оценок)
Ответ:
Krasotcakotik
Krasotcakotik
14.10.2022
Условие:
Один кг конфет стоит 35 грн, а один кг печенья - 45 грн. Мама купила на школьный детский праздник 5 кг конфет и 2 кг печенья. На сколько больше мама потратила на конфеты, чем на печенье?

Решение:
Всего на конфеты мама потратила 35*5 грн., а на печенье 45*2 грн.
Чтобы узнать, на сколько она потратила больше на конфеты, чем на печенье, нужно из общей стоимости купленных конфет вычесть общую стоимость купленного печенья, т.е. 35*5-45*2=175-90=85 (грн)

ответ: на конфеты было потрачено на 85 грн. больше.
4,4(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ