М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Математика впр хелп хелп хелп хелп


Математика впр хелп хелп хелп хелп

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Ksushhha00
Ksushhha00
09.10.2021
Смотри объясняю...чтобы решить такое уравнение Х+294=10816-306; сперва надо списать только до =посчитай на листке или в тетрадке  сколько будет 10816-306 и после равно напиши ответ(10510). сложение (+) связано с вычитанием (-) внизу пиши х=10510-294внизу опять пишеш ответ х=10216 тоесть полученоевот как получится
х+294=10816-306
х+294=10510
х=10510-294
х=10216
и так 2 уравнение
41067-Х=21912+735.
41067-х=22647
х=22647+41067           потому что вычитание (-) связано с сложением (+)
х=63714
Все поставить палец вверх и поставить 5 звёзд
Надеюсь тебя больше не будут называть легкомысленным ты понял как решать уровнения???ответ в коментарий))
4,6(60 оценок)
Ответ:
Kurbakovli
Kurbakovli
09.10.2021

Задание 1.

Натуральное значит больше нуля и целое.

Значит ищем целое число кратное 11,кратное 3 и некратное9, число двузначное значит меньше 100

Таких числе будет два 33 и 66

Задание 2

8 = \frac{8 \times 3}{3} = \frac{24}{3}

Задание 3 не полностью

Задание 4 не полностью

Задание 5

300л =3,3 см

500л=? Обозначим х

\frac{3.3}{300} = \frac{x}{500}

x = \frac{3.3 \times 500}{300} = 5.5

5,5 см

Задание 6

90:6=15

Могут, т. к. 90 делится на 6 без остатка.

Задание 7.

220*0,15=33

33 жеребёнка

Задание 8.

(2103 − 1328) : 31 + 5 · 204:15=

=775:31+204:3=25+68=93

Задание 9

Зелёный 250 г 220 руб.

Цена за кг220*4=880 руб, 4 пачки

Зелёный с жасмином 200 г 180 руб.

Цена за кг 180*5=900 руб, 5 пачек

Чёрный с бергамотом 250 г 230 руб.

Цена за кг230*4=920 руб, 4 пачки

Чёрный 100 г 91 руб.

Цена за кг 91*10=910 руб, 10 пачек

Дешевле всего за кг зеленый 880 рублей

Задание 10,11 - нет рисунков

4,5(26 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ