М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
chastener40
chastener40
07.01.2020 02:09 •  Математика

2х - 1 1
x
-
0,5
4
3
.
-4 - 3
12
5x -
3
4 - 6​

👇
Ответ:
моллск
моллск
07.01.2020

ответ: ответ 10x

Пошаговое объяснение:

4,5(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
podgornovakatu
podgornovakatu
07.01.2020

Сего, противуречило.

Пошаговое объяснение:

Сего - то есть этого (например: сегодня - этого дня), сейчас это слово не употребляется, слово сего заменило слово это. Здесь в предложении оно используется вместо слова того:                                                               Все завидовали согласию, царствующему? между надменным  Троекуровым и бедным его соседом и удивлялись смелости сего(того) последнего, когда он за столом у Кирила Петровича прямо высказывал  своё мнение, не заботясь о том, противуречило ли оно мнениям хозяина.

Противуречило - от русского против + речь. Сейчас этот глагол не употребляется в таком виде, его все знают как, противоречило.

4,6(12 оценок)
Ответ:
school712
school712
07.01.2020

Разобьем всю группу из 181 человек на подгруппы из шести человек в каждой. Так как 181 = 6*30 + 1, то всего таких подгрупп будет шесть плюс еще один человек. Обозначим лжецов заглавной буквой Л, а рыцарей - заглавной Р. Рассмотрим одну из подгрупп из шести человек. Расположим их в ряд. Ясно, что минимум один из этой шестерки лжец. Предположим вначале, что он единственный, пусть он для определенности идет вторым в подгруппе и рассмотрим ряд РЛ. Если второй лжец, то четвертый член ряда рыцарь, так как единственный лжец находится через одного от него. Но, тогда в подгруппе должен присутствовать как минимум еще один лжец. Расположим его под номером три. Получаем ряд РЛЛРРР. Тогда пятый член ряда рыцарь, так как третий, через одного от него лжец. Первый и шестой в ряду тоже оказываются рыцарями, так как следом идет очередная шестерка РЛЛРРР  РЛЛРРР. Следовательно в каждой шестерке человек минимум два лжеца. Таких подгрупп из шести человек у нас 30, плюс еще один человек, то есть получаем ряд по кругу РЛЛРРР  РЛЛРРР    РЛЛРРЛ  Р. В последней шестерке присутствует еще один лжец на шестой позиции. Последний также оказывается рыцарем, так как все стоят по кругу. В итоге общее минимальное количество лжецов будет равно 2*30 + 1 = 61.

ответ: 61

4,8(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ