М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LamanAchverdiyeva
LamanAchverdiyeva
08.07.2022 03:25 •  Математика

В магазине продаётся некоторое количество видов сухофруктов в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм сухофруктов? Упаковка
Масса упаковки
Цена за упаковку
1
250 г.
133 руб.
2
250 г.
51 руб.
3
500 г.
169 руб.
4
250 г.
100 руб.

👇
Ответ:
даня7345985
даня7345985
08.07.2022

ответ 1)

133*4 = 532, самая наибольшая цена

4,8(16 оценок)
Ответ:
Аляяяя0604
Аляяяя0604
08.07.2022

наибольшая цена - 532 рубля за кг

Пошаговое объяснение:

Получается, что:

1) 133 руб × 4 = 532 (руб/кг)

2) 51 руб × 4 = 204 (руб/кг)

3) 169 руб × 2 = 338 (руб/кг)

4) 100 руб × 4 = 400 (руб/кг)

Откуда взялись цифры 4 и 2? Если 1000 грамм (1 кг) поделить на 250/500 грамм, получатся как раз эти цифры. Надеюсь, правильно объяснила и

Но это не точно, но мне кажется так :^

4,5(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
998l
998l
08.07.2022

На нашей планете более 250 стран.  

У каждого народа существуют свои традиции и характерные черты.  

У каждого народа есть свои символы, отразившие художественные  

представления о мире.  

Художественные символы народов мира  

Стоунхендж Великобритания Эймсбери  

Египетские пирамиды. Египет  

Афинский Акрополь Греция Афины  

Великая китайская стена Китай  

Мачу-Пикчу Перу  

Петра Иордания  

 Тадж-Махал Индия Агра  

Статуя Христа-Искупителя Бразилия Рио-де-Жанейро  

Колизей. Рим. Италия  

Эйфелева башня Франция Париж  

Статуя Свободы США Нью-Йорк  

Сиднейский оперный театр Австралия Сидней  

Истуканы острова Пасхи  

Храмовый комплекс Ангкор. Камбоджа  

Архитектурный ансамбль Альгамбра. Испания г. Гранада

4,5(18 оценок)
Ответ:
нина655
нина655
08.07.2022

Задача №1:

В магазин доставили посылку с 4 пачками масла по 200 г каждая, с пачкой маргарина -  250 г, с 3 творожными сырками по 50 г, с 2 чашками сметаны по 500 г и 9 чашками плавленого сыра по 70 г. Сколько весит эта посылка?

200 * 4 + 250 + 50 * 3 + 500  * 2 + 70  * 9 = 2830 (г)

ответ: 2830 грамм весит посылка.

Задача №2

В магазин доставили посылку с 4 пачками масла по 200 г каждая, с пачкой маргарина -  250 г, с 3 творожными сырками по 50 г, с 2 чашками сметаны по 500 г и 9 чашками плавленого сыра по 70 г. Сколько предметов было в посылке?

4 + 1 + 3 + 2 + 9 = 19 (пр.)

ответ: 19 предметов в посылке.

4,7(63 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ