М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Margosha100000000000
Margosha100000000000
18.08.2021 01:34 •  Математика

127. Станокта сағатына 108 бөлшек даярланса, тапсырма 5 сағатта орын далады. Осы станокта сағатына 60 бөлшек даярланса, тапсырма неше
сағатта орындалады?
шап резервуарды 30 минутта
60болшек калай коп болат ол

👇
Ответ:
арана19
арана19
18.08.2021

Решение

127-108=119

60:5=12

60:30=2

12*2=24

119-24=95

4,5(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vapapsroyflmq
vapapsroyflmq
18.08.2021
Жизнь на другой планете очень красива.Там много растений,которые не существуют на планете Земля.Желтые человечки,живущие там ни когда не голодные.Они питаются угарным газом и ходят по воздуху.Ароматы там очень приятны и разнообразны,несмотря на то что растения растут вниз тармашками.Животные у них приравнены к желтым человечкам. Их животные ни чем не похожи на наших Земных,они у них похожи больше на разноцветное желе с глазами ,чем на пушистого зверька.Я бы хотела побывать на той планете,и назову я ее Гелиотопия.Жители Гелиотопии очень дружелюбны и никогда не ссорятся.)
4,4(84 оценок)
Ответ:
EldarHolter
EldarHolter
18.08.2021

Привет. Я Владимир Путин. Я Царь России. Мне глубоко похрену на образование в Российской Федерации. Для России более важны состояние бордюра в Москве, состояние счета в моем швейцарском банке и личное счастье миллиардеров страны.

Я считаю, что имею полное право выдавать бюджетные деньги депутату Шапошникову, главе РосПриродНадзора и тому подобным высокопоставленным чиновникам. Голосуйте за меня и за мою партию, в которой я не состою ибо боюсь, и будет вам величайшая коррупция.

И главное. Поддержите поправки в конституцию РФ. Защитим кошек. Увековечим русский язык. Обнулим Путина.

Надеюсь, что счастливых дней у вас будет поменьше, а проблем - побольше Вам большое.

Объяснение:

4,7(70 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ