12/2=6(руб)-стоит одно мороженое 90/6=15(порции)-можно купить 3*3=9(порции)-за один день 9*5=45(порции)-за 5 дней ответ:на эти деньги можно купить 15 порции мороженого,нет этого мороженогшо не хватит на 5 дней
Мой город Ворсма. Я люблю свой город ведь я там родилась (ся) . Для каждого свой город важен и каждый гордится своим городом. У меня в городе очень красиво чисто а главно уютно . В моем городе очень много людей ( или у тебя мало ) и все люди у нас добрые . Я патриот своего города ведь мой город такой прекрасный. И в 2007 году началось восстановление островоезерского монастыря . И в Ворсме есть реки красивые здания,дома. И в Ворсму приезжают туристы ведь в Ворсме очень красиво. Я горжусь своим городом. Надеюсь
ответ:15N+15M кг фруктов.
3 ряда * 5 ящиков = 15 ящиков всего
Яблок и апельсинов в одном ящике равно кг:
N+M кг
(N+M)*15=15N+15M
Пошаговое объяснение: