М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

хелп математика полный ответ
6 класс
простите что в конце строчки не попало пару букв


хелп математика полный ответ 6 класспростите что в конце строчки не попало пару букв

👇
Ответ:
Zabuzamomochiiii
Zabuzamomochiiii
05.05.2023
54. Швидкість катера за течією: 27 1/3 +1 5/9 = 28 8/9 км/год
Швидкість проти течії: 27 1/3 - 1 5/9 = 25 7/9 км/год
4,8(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Agata11345
Agata11345
05.05.2023
Внимание В работе по математике 4 кл., в задании 9 Варианта 9 допущена опечатка: пропущена цифра "1": В группе детского сада много детей и всех зовут по-разному. Все дети встали в круг. Между Ваней и Олей с одной стороны 5 детей, а с другой стороны 13 детей, между Ваней и Мишей с одной стороны 5 детей, а с другой стороны 13 детей.
А вот теперь можно приступить к решению:

1) 13+5+2=20 (детей) -всего
2) 13-5-1=7 (детей) с одной стороны
3) 20-2-7=11 (детей с другой стороны
ответ: всего 20 детей. с одной стороны между Олей и Мишей 7 детей, а с другой 11
Вгруппе детского сада много детей и всех их зовут по разному между ваней и олей с одной стороны 5дет
4,7(78 оценок)
Ответ:
ГлебGleb39
ГлебGleb39
05.05.2023
Дано:
в кг груш=240 руб
а)240руб -если 2р меньше цена-груш кг-?
б) 240руб-если 3р больше цена-груш кг?

а)) в•2=240руб
2в кг масса была бы
Купили бы в два раза больше груш

б) в:3= 240руб
1/3в масса была бы

Купили бы в 3 раза меньше груш

С цифрами чтоб видно было,

Например цена 1кг груш 30 руб;
Есть 240 руб
240:30=8кг купили
Купили 8кг груш =8•30=240руб;

А)) Теперь цена в 2р ниже
30:2=15 руб стоит 1кг;
240:15=16 кг можно купить на 240 руб
16:8=2 раза больше можем купить груш

Б)) Теперь цена в 3р выше

30•3=90руб стоит 1 кг

240:90=240/90= 24/9= 2 6/9= 2 2/3кг можно купить

8: 2 2/3= 8 : 8/3= 8• 3/8= 1•3/1=3 раза меньше можно купить
4,4(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ