М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Hehehe225
Hehehe225
06.06.2020 16:33 •  Математика

Найти функцию, обратную данной
у=(х-2)^2+3, х принадлежит [2;бесконечность)

👇
Ответ:
mrpekhterov
mrpekhterov
06.06.2020

f(x)=sqrt(x-3)+2  для х=(3,бесконечность)

f(x)=sqrt(3-х)+2  для х меньше 3.

Пошаговое объяснение: f((x-2)^2+3)=x

f(x)=sqrt(x-3)+2  для х=(3,бесконечность)

f(x)=sqrt(3-х)+2  для х меньше 3.

4,8(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Xom9l4ok
Xom9l4ok
06.06.2020

ответ:

105|5 108|4

21 3 27 27

9 3 1

3 3

1

нод=3×27=81

объяснение : как я это сделала?

я взяла 105 число и разделила его на 5 , почему? потому-что 105 делится на 5 , получается 21 , а потом 21я разделила на 3 , почему именно на 3? потому-что 21 делится на 3 , получилось 9 , а потом разделила на 3 , потому-что делится 9 на 3 , получилось 3 , а 3 , я разделила на 3 , потому-что три больше не делится на , что-то еще , кроме себя и единицы , а потом снизу написала 1 , а 1 там всегда надо писать , и 108 число я тоже самое сделала , почему я 3 умножила на 27, и почему именно 3 и 27 , потому-что 3 и 27 , там повторяются больше !

думаю я , я

4,4(61 оценок)
Ответ:
lizza3429
lizza3429
06.06.2020
Растения из рода венерин башмачок можно назвать одними из самых красивейших цветов тайги. К ним относятся венерин башмачок настоящий, венерин башмачок крупноцветковый и венерин башмачок пятнистый.
Род венерин башмачок – это травянистые растения семейства орхидей. Все они редкие, но чаще других встречается башмачок настоящий. Все представители семейства орхидей поражают нас своими красивыми цветками с приятным, нежным ароматом. Название растения - «венерин башмачок», пришло из глубины веков. В старинной легенде говорится о том, что однажды богиня красоты Венера, убегая от преследователя, скрывалась в северных лесах среди топких болот и темных, высоких  деревьев. Внезапно красавица Венера оступилась, и золотой башмачок с красными атласными лентами слетел с ее ноги и превратился в прекрасный цветок.
А ведь цветок венериного башмачка действительно очень похож на изящную туфельку красавицы. Поэтому в народе ее назвали «богородицыны сапожки», «марьин башмачок», «кукушкин башмачок». Любопытно, что в Англии этот цветок называют «дамскими туфельками», в Америке – «мокасинами», а ботаники дали растению имя кипридин (венерин) башмачок. Особенно почиталась Венера на острове Кипр, где называлась Киприда. Более того, в легенде не зря говорится о болотах среди дремучих лесов. Именно в таких местах, где тень, прохлада и много влаги, и появились северные орхидеи. Эти места редко посещают насекомые-опылители: цветочные мухи, бабочки, пчелы. Поэтому и нужен венериному башмачку яркий заметный цветок с приятным ароматом. Кроме того, чтобы дать возможность насекомым найти растение по аромату, венерин башмачок цветет долго, почти месяц.
4,7(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ