М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
annaa021
annaa021
10.05.2022 19:39 •  Математика

Решить уравнение:
х+120=499;
и
70:х=630?

👇
Ответ:
d245129
d245129
10.05.2022

x+120=499

x=499-120

x=379

70:x=630

x=630:70

x=9

4,8(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
пандочка94
пандочка94
10.05.2022

Разделочная доска в основном служит для нарезания продуктов питания в процессе их приготовления, или непосредственно перед подачей на стол. Также существуют доски, используемые исключительно для сервировки и подачи готовых блюд на стол. Подобные доски существуют в культуре японской кухни.Иногда разделочные доски используют как подставки под горячие сковороды, в которых подается блюдо. Отдельную группу составляют декоративные разделочные доски, украшенные орнаментальной резьбой, с нанесенными рисунками как красками, так и методом выжигания.

4,5(5 оценок)
Ответ:
geptor2012
geptor2012
10.05.2022
1. 6 учебников - 480 руб.
    х учебников - 560 руб.
Прямая пропорциональность (кол-во денег растет, растет и кол-во приобретенных учебников)
6/х=480/560
х=6*560/480
х=7
2. 
2*21=42(руб)- стоит 2 пачки молока
186-42=144(руб) - стоит 4 пачки масла.
144:4=36(руб) - стоит одна пачка масла
4. 5 тетрадей стоят 5*8=40 руб
4 блокнота стоят 4*9=36 руб
40-36=4 руб.
ответ: На 4 рубля
5. 36+48=84 (руб) - стоят 7 наклеек.
84:7=12 (руб) - стоит одна наклейка.
36:12=3 наклейки купила Катя
48:12=4 наклейки купил Миша
2. На нити мама потратила 680-380=300 руб
300:100=3 шт. нитей купила мама
4,6(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ