М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
latypova04
latypova04
22.11.2021 05:59 •  Математика

Два пешехо шли навстречу друг другу и в пути встретились. через 5/12 ч после их встреччи растояние между ними стало равным 3 3/4 км.с какой скоростью движется первый пещеход если скорость второго равно 3 км/ ч

👇
Ответ:
Mrmors
Mrmors
22.11.2021

Второй пешеход после встречи км.

Первый 10/4 км (3 и за 5/12 часа, т.е. его скорость = 10/4:5/12 = 6 км/час

4,8(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kxoma
Kxoma
22.11.2021
А) делаем то, что написано. На моих картинках все пути идут из клетки 0 (исходная) в клетку 1, из неё в клетку 2 и т.д. Получится клетка b5.

б) тут нужно придумать последовательность шагов, которая приведёт в нужную клетку. Например, подходит такая: вправо-вверх-вправо-вверх-вправо-вправо-вверх-вправо-вправо.

в) здесь было необходимо найти исходную клетку. Идём с конца, применяя обратные операции: например, последний шаг вверх — мы идём из f8 вниз, и т.д.Таким образом найдём клетку c4. Для проверки можно пройти весь путь в прямом порядке и вновь попасть в f8.
Фигура кот двигается по доске 8х8 вверх или вниз на 2 клетки (эти ходы мы обозначим стрелка вверх и
Фигура кот двигается по доске 8х8 вверх или вниз на 2 клетки (эти ходы мы обозначим стрелка вверх и
Фигура кот двигается по доске 8х8 вверх или вниз на 2 клетки (эти ходы мы обозначим стрелка вверх и
4,6(54 оценок)
Ответ:
alliance234
alliance234
22.11.2021
Следование в школу1.Никуда не заходить2.На дорогах смотреть по сторонам3.Не опаздывать на уроки.Из школы домой 1.Не подходить к незнакомым 2.Не разговаривать с незнакомыми3.Прийти во время домой  На пути в магазин 1.На дороге смотреть по сторонам2.Не тратить деньги теда куда не нужно3.Купить самое важное4.Не болтаться по магазинам по пустуОбратно из магазина 1.Не заходить никуда2.Прийти домой Посещение общественного места(стадиона,театра,музея) 1.Вести себя тихо.2.Выключить сотовые телефоны3.Не высказывать своего мнения(найдутся более фанатичные люди чем ты) 4.Не бегать туда сюда .Можно потеряться.5.В некоторых местах нельзя есть и пить .6.И вообще в каждом общественном месте надо вести себя по-разному но пристойно  
4,7(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ