М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
WhiteAlex
WhiteAlex
25.08.2022 22:58 •  Математика

с задачей по математике! 6 класс. Задача:
Магазин заказал 7/20 т. арбузов и 12/25 т. дынь, а привезли арбузов на 3/50 т. меньше, а дынь на 1/20 т. больше. Сколько всего тонн арбузов и дынь привезли в магазин? ​

👇
Ответ:

ответ: 84/100=0,84

Пошаговое объяснение:

7/20-1/20=6/20

12/25+3/50=24/50+3/50=27/50

27/50+6/50=54/100+30/100=84/100=0,84

4,4(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Krisrus2010
Krisrus2010
25.08.2022
Когда я жила в океане, я не предполагала, что есть другие измерения в этом мире. Я была каплей в океане. И подобных мне было неисчислимое множество. Однажды в жаркий солнечный день , когда я каталась на поверхности воды на волнах с моими подругами, я вдруг почувствовала необыкновенную легкость. Глянула на свой наряд и поняла, что одета в нечто воздушное и легкое. Я стала туманом?! Я стала насыщенным воздухом?! Я не чувствую своего веса! Я лечу в небо! Как легко парить над водой океана. Он теплый. Порыв теплого воздуха поднимает меня все выше. Но что это-я мерзну! Мерзнут мои подружки, мы жмемся к друг другу. Становится страшно. Чем выше поднимаюсь, тем холоднее. Тем ближе мы прижимаем  друг к другу. Некоторые от страха начинают плакать! Я вижу их в тяжелых одеждах из воды и они падают в океан! Вот нас скопилось так много, что мы все превращаемся в водяные капельки и с ужасом летим вниз, дождем, домой  в океан.
4,7(56 оценок)
Ответ:
Алина052408
Алина052408
25.08.2022
Первая и очевидная проблема - нескоординированность уси-ndi по развитию национального туризма. В результате - новый импульс к разобщению не только на межотраслевом уровне, но и во внутриотраслевых структурах. Казалось, практика подска-чывает многообразие форм управления и экономического регулирования туристских потоков и обслуживания, но сложившиеся стереотипы управления справедливо ассоциируются с единообразием, хотя за ним оскудение не только приемов и методов управления, но и самого туристского продукта, сужение сферы охвата населения туристскими мероприятиями.
Скрытая и явная борьба за приоритеты и лидерство в центральных структурах должна уступить место более демократическим формам организации отечественного туризма как в рамках национальных границ, так и на международном уровне.
Следующий аспект - это нищета управленческой культуры туризма, которая порождает три отрицательных явления: ком-мерциализм, бюрократизм и неравномерность в развитии возможностей для национального и иностранного туризма в отдельных регионах и для основных социальных слоев и групп населения страны.
Новые вертикальные объединения могут и должны создавать свои цепочки услуг, маршрутов, совместные предприятия, но ни к коем случае не имеют права на отраслевом уровне разрешать создание новых предприятий, в том числе акционерных или дочерних, или накладывать запрет на них. Это прерогатива самих инициаторов, в том числе в системе социального туризма.
В зависимости от статуса члены акционерного общества пользуются кредитом банка, научными разработками, учебными программами, стипендиями на обучение, льготами на приобретение новых технологий, информационно-вычислительной техники и программ обеспечения, уникальными отечественными и зарубежными проектами. Этот же принцип определяет размер взноса в общество, степень и объем участия в международных программах. За акционерным обществом остаются: организация отраслевых вертикальных структур; руководство ими; методика определения стандарта и класса обслуживания; сертификация, лицензирование и аттестация туристских объектов, маршрутов, персонала; установление порядка выпуска и реализации акций и других ценных бумаг, включая дорожные чеки и финансово-кредитные документы.
Реализация и формирование туристского продукта, коммерческая деятельность, контрактная работа с персоналом и его обучение, развитие туристской инфраструктуры предприятия или общества являются абсолютной прерогативой производственных единиц и хозяйств. Указанные предприятия и объединения сами должны определять целесообразность создания региональных и межрегиональных комплексов, групп, концернов, советов и других образований туристского профиля.
Только в этих условиях может быть создано цивилизованное объединение как непосредственно туристских, так и социальных государственных, научных, учебных, транспортных, строительных и других организаций для наращивания туристского потенциала страны. Будучи оперативным распорядителем туристского имущества, такое акционерное объединение, имея качественно новый статус, могло бы превратиться практически в социально-государственную ассоциацию акционеров, экономически и организационно не ущемляющую права и ответственность входящих в нее ассоциаторов (акционеров).
4,8(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ